или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB (PC2-6400)

  • или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB (Notebook RAM, PC2-6400).
    Ищу или куплю S0-DIMM DDR2 800MHZ 1x4GB за разумные деньги (например если выше 40 евро - то мне не выгодно, с Китая новые стоят от 36 евро, но связываться не хочется, так как может попасть очень вредному Цольбеамте, негативный опыт имеется, пришлось доплачивать, потом 28 евро обошлись в 53 евро). До 25 евро вроде штоерфрай.
    Может у кого лежит без дела?
    Ну или 2 по 4 GB тоже интересно, можно и 553 или 667 мгц, если в паре.
    Расмотрю любые предложения.


    Заранее спасибо.
    Предлогать тут или в личке, на ваше усмотрение.


    P.S.
    У меня в нотбуке стоят 2по2гб, но этого мало для вин10 64бита, хотелось бы до 6Гб или идеально до 8ГБ довести.

  • Цитата

    можно и 553


    таких вроде нет вообще по 4 гиг одной а на 667 мгц найти ещё можно в инете но дорого ;(
    не пора ли перейти на ддр3 уже?или ддр4

  • Я перешел бы, но для этого надо будет поменять нобук, менять шило на мыло не хочется, а новый мне он не нужен, пользуюсь редко.
    Hотбук апгрейтить всегда дорого, дулькоре без HT - дерьмо!!!!
    И так сильно много денег в него воткнул (ЦПУ, который не заработал, РАМ с 3Гб разноперстной - на 4ГБ одной масти, акку, ССД).
    Нотбук меня устраивает.


    а покупать другой нет желания, большинство не нравится мне.


    Как написал выше 667 тоже пододойдет...
    Но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сам видел и держал такие в руках, от кингстона и хюникса, возможнпо и другие марки тоже такое делали, но это экзотика.
    Почему китайцы тупят не понимаю, ДДР2 для компов лепят новые, сам покупал 8гб за 16 евро - новые, кингстон чипы.
    А вот нотбучные еще не научились "делать", а спрос есть.

  • Но 800 точно есть, сам видел и держал такие в руках


    :D дык и я о чём а на 557 то и на 2 гиг проблема найти да и ненужны они уже никому а на ПС есть и у меня одной планкой на 4 гиг... редкость тоже :D
    кинь в личку что за лептоп у тебя :rolleyes:


    Цитата

    дулькоре без HT - дерьмо!!!!


    а это что?

  • HT- Хайпер Тpединг - т.е. 2 ядра 4 потока, убычно у нотбуков только два ядра - два потока.


    Нотебук у меня экзот, после того как я наехал на суппорт HP, почему трайберов мало и только для Висты, они ваще все удалили с суппорт страниц.
    Может и совпадение.


    Название: HP Pavilion dv7-1000eg Entertainment Notebook, огромный дисплей.


    Никогда не куплю себе ничего от HP...
    этот достался мне от племяницы, был поломан, я его отремонтировал, а она себе новый купила.
    с виду конфетка, но конструкотрам руки бы оторвать, не удобен в ремонте и техническом обслуживании, чипсет мог бы работать с ддр3, они ддр2 засандалили, система охлаждения ацтойная...


    Для винды 10 64бита, надо 4 потока, на двух медлено все.
    Да и процессор надо от 2,5 ггц и выше, мой к сожалению только дуаль коре (два ядра - два потока) 2.0 ггц
    Квадкоре, который по техническим даным дожел работать в нотбуке - "не завелся"...