Посоветуйте банк

  • Да, точно, есть письмо на мейле, только я его не читал и пошел сразу по ссылке легализоваться :D
    Сегодня пойду на почту отнесу договор.
    Вот только не понял что там нужно взять?
    Формуляр на закрытие конты в шпаркассе?


    Про поход на почту я поторопился, я в постбанке просто был, вернее еще есть, жду подтверждениe... Тебе конечно в шпаркассу надо если ты там, с новой контой к ним, там у них сразу подпишешь и отсылать ничего не надо будет.


    А какой такой договор ты на почту отнесешь? Я помоему ничего не отсылал, или всего 4 недели прошло а я уже ничего и не помню :D


    То что ты получил по имейлу это мое/твое...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • Есть клиенты Comdirect'a?


    Посматриваю на этот банк, хочу там вторую конту открыть, а потом, возможно, её основной сделать.


    Может какие подводные камни из собственного опыта пользования?


    Спасибо заранее.

  • они дадут готовый распечатанный формуляр чтобы закрыть конту


    а если я не хочу постбанк закрывать у меня на нем супруга останется т.е будет две конто. я отправил им файл лиголизации ждал неделю и они запросили копию визы, вот отправил жду дальше.

  • Тёщу перевёл в этот банк.
    Вот уже лет 5. Проблем не было. Всё онлайн.
    Наличку снимает в автоматах кэш-груп (постбанк, дойче банк итд).


    За что нибудь бабло снимают?Переводы онлайн снятие наличности или еще какие нибудь прибомбахи

  • Добрый вечер, присоединяюсь к теме.... Ищу замену DKB. Причина, отключили iTAN. ИхTAN2GO на моем MI6 не хочет запускаться (рута нет), а chipTAN не подходит уже только по той причине, что с собой таскать нужно, так как иногда в пути деньги переводить нужно. Посоветуйте пожалуйста альтернативу...

  • Здесь по ходу два основных фаворита ING Diba и твой DKB
    Но из за того, что Хенди не поддерживает апс менять банк со всеми заморочками ?( имхо конечно.
    Diba аналогичный, но с дополнительными плюшками в виде большего процента на тагесконто и онлайноператора. 75 евро бонус за открытие конты.
    Твой DKB лучше тем, что беспроцентный съём денег по всему миру с Visa если кому важно. И кашбек при онлайншопинге, если кто закупается.

  • Добрый вечер, присоединяюсь к теме.... Ищу замену DKB. Причина, отключили iTAN. ИхTAN2GO на моем MI6 не хочет запускаться (рута нет), а chipTAN не подходит уже только по той причине, что с собой таскать нужно, так как иногда в пути деньги переводить нужно. Посоветуйте пожалуйста альтернативу...


    Ну, ты меня напугал!!
    Никто ничего не отключал.
    Вот, только что посмотрел:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ищу замену DKB. Причина, отключили iTAN. ИхTAN2GO на моем MI6 не хочет запускаться (рута нет),

    Странно , еще не разу таких проблем не имел , у меня используется tan2go на 5 устройствах , родственникам делал, знакомым делал, андроиды были разные .

  • имею как вторую конту, полностью бесплатна, без всяких wenn oder aber. Visa тоже бесплатна. Снимать деньги можно в Postbank, Deutsche Bank, Commerzbank. Только есть ограничения на Einzahlung на конту наличных, по моему 3 раза в год. Подводных камней не заметил. Dispokredit у них по моему дороговат, но я ни разу в минус не ввходил.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • все открыли мне банк DKB с февраля месяца ,правда карточки еше не пришли ,а ибануже прислали и онлайн конто все сделал . тмам в постфахе увидел письмо,что с апреля будут изменения прикрепляю файл ,кто давно там ,что за изменения?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.