Vu+ 4K и собратья.

  • tulyk



    Раздел кабельное телевидение существует для подобных вопросов.


    Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Везде написано на ARM процесорах на CCam 2.3.2 нету Emy , это не правда по крайней мере Biss работает.
    Закидываем constant.cw и всё работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо user felymm M


    Для любетелей OScam пришлось на него перейти на время, тармазматутаная машина, извените если то.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Везде написано на ARM процесорах на CCam 2.3.2 нету Emy , это не правда по крайней мере Biss работает.
    Закидываем constant.cw и всё работает.


    Есть не только сссам , но и mgcamd. По крайней мере на ВТИ-имидже у меня работает.

  • Извиняюсь,я не совсем в теме.А вопрос следующего порядка.Можно на VU+Ultimo поставить тюнер 4К.Если можно,то где купить?Благодарю заранее.

  • Везде написано на ARM процесорах на CCam 2.3.2 нету Emy , это не правда по крайней мере Biss работает.


    Все работает, мне тоже пришлось много ему перепробывать.Ставил викард на архитектуру арм,сам кам вставал хорошо ,но активировать не получалось только сссам 2.3.2 заработал.Уточню что настраивал кабельный ресивер.

  • Ставил викард на архитектуру арм,сам кам вставал хорошо ,но активировать не получалось



    А поподробней можно !!!
    как я понял исталяция прошла успешна, а вот, что подразумевается под активации к сожалению не понятно .

  • Извиняюсь,я не совсем в теме.А вопрос следующего порядка.Можно на VU+Ultimo поставить тюнер 4К.Если можно,то где купить?Благодарю заранее.


    Нет нельзя. Дело не тюнере, а в железе. Не работает 4К на старых процесорах.

  • Заходишь в кам панель и видишь что викард есть ,выбираешь по стрелочке вправо или лево,
    Вижу cam 1 vikard нажимаю зеленую кнопочку запустить его чтоб он был активный,но этого нет происходит.Мало того после выхода из кама и обратного захода он просто пропадает,видно что no cam.Опять по новой пробуешь его активировать,результата нет.Ставил и другой викард соттветсвуюший имеджу openATV ни чего не запустилось.И скачивал для 4к викард.И конфиг для него уже давали готовый.Не получилось.

  • кто подскажет такая недоработка каналы по шахерезаде кабель долго ждать аж до 15 сек .Подсказали надо создать файлик Создаем файл
    /var/keys/filter.services
    и добавляем в него иденты того, что собираемся смотреть это как его создать правильно?
    Идент я знаю.Спасибо

  • что ты всё мучиешь и себя и ресивер поставь на опенпли7 стяни с фида камы там их 3 стоит все работают проверял на выходных

  • Заходишь в кам панель и видишь что викард есть ,выбираешь по стрелочке вправо или лево,
    Вижу cam 1 vikard нажимаю зеленую кнопочку запустить его чтоб он был активный,но этого нет происходит.Мало того после выхода из кама и обратного захода он просто пропадает,видно что no cam.Опять по новой пробуешь его активировать,результата нет.Ставил и другой викард соттветсвуюший имеджу openATV ни чего не запустилось.И скачивал для 4к викард.И конфиг для него уже давали готовый.Не получилось.

    А лог , что показывает при старте ?

  • Не смотрел лог,да сейчас у него идет по сссам 2.3.2 поэтому и хочу добиться чтоб каналы хотя бы в 2 ,3 сек переключались.

  • Вообще то так !!
    если софт продуманный так называемый image + driver Support тогда и эмуляторы без всяких дополнительных конфигов пашут как трактора в поле, сам я приверженец wicardd, по этому и спросил про лог лог эмулятора wicardd. Покупают себе линуксовые ресы и не знают , что такое лог :D пардон за офтоп.

  • 1. Ресивер Vu+Solo 4 K. Установил OpenPli 7.Установил Cccamd 2.3.2. Указал там путь для SoftCam.Key. Закинул по FTP в папку /var/keys softcam.key, но каналы в бисс не открывает (остальное работает).



    Выглядит так:


    # what Softcam.Key should CCcam try to read
    # defaults to /var/keys/SoftCam.Key
    #
    SOFTKEY FILE : /var/keys/SoftCam.Key



    # what AutoRoll.Key should CCcam try to read
    # defaults to /var/keys/AutoRoll.Key
    #
    #AUTOROLL FILE : /var/keys/AutoRoll.Key



    # what constant.cw should CCcam try to read
    # defaults to /var/keys/constant.cw
    # file content can be like
    #
    # ca4:id6:sid4:pmtpid4:ecmpid4:key16(01 02 03...)
    #
    #STATIC CW FILE : /var/keys/constant.cw

    Помогите пожалуйста разобраться.
    2.Попробовал установить имидж OpenAtv 6.3.
    Всё встало нормально.Но спутники Астра 4.9Е и Ямал 202 49.0Е при настройке прописываюся,но стоит встать на любой канал этих спутников,всё слетает.
    Попробовал по отдельности сканировать-сканируюся. Но при открытии каналов опять всё пропадает :verrueckt:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ш...ру открывает.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Ты решетку убери перед строчкой.Сделай так: defaults to /var/keys/SoftCam.Key

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • При чём тут шура? Тебе нужен файл constant.cw , его нужно положить в папку /var/keys/
    сссам берёт ключи для бисс каналов из файла constant.cw


    Точно и решётку убери #STATIC CW FILE : /var/keys/constant.cw