allrussian EPG

  • так как полная была раньше во вторник


    Раньше и с дубинками пещерные люди бегали :)
    Еще раз: я кое-что поменял, собрал в субботу, спросил на сколько дней собралась. Ответил один человек.
    Из его ответа понял- все в норме, на ближайшую неделю есть.
    Больше никого не заинтересовало. Буду хрустеть попкорном :D

  • Блин куча за тобой не поспеть....ещё и попкорном балуется...тут родителям ток настроил всё, опять изменил... ?(:D
    Я так и понял про что ты, но увы не мог... :S


    ты определись когда собирать епг :rtfm:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • сорри , тоже ждал понедельник, программа есть и на долго , но очень много не совпадений. 1 хд , россия хд , нтв хд , вообще не по программе . русское глобаль сдвиг на час , помоему тнт хд тоже не по программе. Давайте пока по этим каналам , у кого ещё есть подтвеждения . пока стоит ерг за субботу .

  • У меня программа все еще за выходные, уже несколько раз стирал поновой делал эффект "0" :thumbdown:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Из его ответа понял- все в норме, на ближайшую неделю есть.
    Больше никого не заинтересовало. Буду хрустеть попкорном


    Лана Куча хватит попкорном хрустеть... :pfeifen::D
    ЕПГ от 16.02 не полная, нету на определённых каналах как например:
    РТР Молдова
    Дикая охота HD
    Дикая рыбалка HD


    Об и как совпадает про это не могу сказать...не было пока времени на диван попасть... :S
    во вторник раньше, когда с дубинками люди бегали, программа полная была...
    я думал ты сделаешь полностью на вторник чтоб собиралась :)


    У меня программа все еще за выходные, уже несколько раз стирал поновой делал эффект "0"


    так другой то и нету...стирай не стирай... :D
    Саботаж :strafe:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пока попкорн у кучи не закончится ничего не изменит :P:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • наверно Ку4а заболел или просто устал отдыхает (можно понять) Одну неделю можно без ЕПГ ПРОЖИТЬ :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Куча спасибо!!!...теперь полный порядок ;)
    На канале Русский роман программа на неделю, на остальные не дают проверить...ток на диван присел :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо . К сожаленью на сайте программа только до 24 , проверить совпадение с 25 пока не возможно . В основном все встало опять на место , только TV 1000 Global ref: 1:0:1:776:1d:56:310000:0:0:0 расхождение на час , например : 9:50 Позвоните Мышкину на сайте и это так , а у нас 8:50

  • Ku4a Привет.
    Посмотри на этом канале что случилось в Воскресенье небыло ЕПГ на нём сегодня загрузил ЕПГ опять нету ЕПГ.
    <!-- SAT-TV - RUS - AzerSpace 1/1a 46.0°E -->
    <channel id="rossija24">1:0:1:11:0:0:1CC2B57:0:0:0:</channel><!-- Rossiya 24 -->

  • <!-- Rossiya 24 -->


    Собственно проверить ведь просто. Допустим программа, Россия 24- эта программа будет на всех спутниках, частотах, iptv, применяется одна и та же.
    Различия будут лишь в рефах и сдвиги времени. Так что если где-то есть программа на Россия 24- значит должна быть на всех.
    Ищи причину. Может реф, может epg.db..

  • Обновился сегодня в 15:00, ЭПГ от 03:39 сегодняшнее...
    А вот не на всех каналах ЭПГ, не полное...я бы сказал такое как будто нету обновления от вторника а старое ЭПГ с воскресенья, сужу потомучто на тех каналах нет на которых во вторник добавляется...
    Куча мож сервер рановато сегодня собирал ЭПГ? ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura