Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Сегодня я не увидел желание победить.


    Согласен!В этом желании казахи выглядели на порядок выше.А мы,так как и в регулярке.Не видно было командной игры.Будто выпустили весь пар в первой игре.Думаю серия затянется.В понедельник будет видно,способна команда бороться за кубок,или нет.

  • Пишут, что Михеев травмировался. Пока неофициально. Скабелка Рыспаева с собой взял.


    Прошлый матч играли без скорости, и сразу результат...
    Думаю, если сегодня проиграем, то тогда всё.

  • Что всё...? На следущую можно не выходить?
    Серия идёт до четырёх побед. Надо выходить и выигрывать!
    Что раньше времени обсираться.

  • А кто сказал, что струсили и можно не выходить? Просто шансы на выигрыш серии с Барысом значительно уменьшаться.
    Весь сезон так играли, когда всё классно, то крупно выигрывали. Небольшие проблемы - сразу серия из поражений.


    Буду рад если окажусь не прав

  • Не все так радужно,как счет.Я до второго гола смотрел и задавал себе вопрос.А кто здесь сыграл в первом раунде семь матчей?Барыс в скорости и движении ни сколько не уступал Авангарду.А вот после второго гола казахи начали проседать.Психологически сломались.Пошли удаления,которые помогли Авангарду спокойно довести игру до победы.Но нет уверенности,что Авангард в 4 встрече будет доминировать.Команда Скабелки все таки крепкий орешек.Они это доказали в играх с Торпедо.Но будем надеятся,что семи матчевый марафон с Топедо,все же скажется.И Ава закончит серию досрочно.Авангарду удачу и нам тоже! :D

  • похоже на салават выходим. по мне всеже автомобилист предпочтительней. салават очень уж хорош именно как кубковый боец. хотя... тоже проходимы!


    всех с победой!!! :thumbup:

  • Барыс мы скорее всего проходим, но что дальше делать без Михеева, Зернова и Шумакова...
    Тем более что Салават не на шутку разыгрался и просто выносит Автомобилист.

  • С Шумаковым ничего страшного не случилось, уже выписали: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Про Зернова пишут, что у него не большое повреждение, просто берегут на будущее. Михеев вроде как на месяц выбыл.
    Так что в следующем раунде скорее всего только без Михеева. Если Барыс конечно же не захочет еще кого нибудь сломать. Думаю следующей мишенью будет Бэк.

  • ждем АВАНГАРД - СЮ. это уже на 90% ясно. пройдем СЮ? 3 к 1 да. мое мнение. а там или не проходимый СКА или наш любимый молодой тренер.... ^^

  • Столберга наказали не по делу.Такие силовые приемы применяют все команды.Просто обратите внимание в играх других команд.А наказали потому,что Барыс постоянно жаловался на игроков Авангарда.Если бы не получил травму игрок Барыса,то даже удаления бы не было.Уверен в этом.А это просто несчастный случай.Который заставил судей подстраховаться.Игра была плечо в плечо.А вот Дитц Шумакова просто толкнул на борт.А это уже нарушение.Два разных случая,а наказание одинаковое.Про удар клюшкой,я уже вообще молчу.Франсон Петерссона так же припечатал к борту не руками,а корпусом.Но почему то опять силовую борьбу квалифицировали,как грубость.Опять двойные стандарты,опять перестраховка.А того же Шумакова в центре поля снесли и ничего.Это как понимать?.Так что судьи у нас еще те законники.Если травмы нет,то это силовая борьба.Если вдруг несчастный случай,то это грубость.А про вбрасывания,так это вообще уже не в какие рамки не укладывается.Стоят с шайбой и тянут волынку.Ждут пока у игроков нервы не выдержат.И потом с таким человеческим лицом отправляют игроков с точки,что сразу видно,кто тут главный на хоккее.Не они для игры,а игра для них.Вы только понаблюдайте за ними.И увидите,как они игроков сами провоцируют при вбрасывании.Если все это вместе собрать,двойные толкования,провокации при вбрасывании,то судьи уже точно не вызывают уважения.Иногда просто портят зрелище своими действиями.А хотелось бы наоборот.Про пятый матч.Предполагаю,что игра будет еще жесче,чем последняя.Авангарду удачи и без травм обойтись.