Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • :D ну Руссбой года 2 делает?))))) даже я знаю что переделано а что предстоит)))))) до черепицы и крыши с лестницы еше не дошли но ..... а там и фундамент будет на подходе :D насчет,,,новые дома и ковыряютса,, ну это известная проблемма так как в новый дом хотят и мебелъ завести новую и вот денег у народа на огрехи и не хватает...

  • Вобщем Дочь разлила чай фруктовый на стену,теперь остались пятна.Стена внутренняя покрыта силикатным путцем.Чем или как можно убрать эти пятна.Сначала думаю просто водой и губкой попробывать отчистить

  • Mit Waschmittel Flecken entfernen von Aqua clean Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Такой вопрос
    На пол, в коредоре, ляжет плитка толщиной 10мм.
    С одного краю лестница и надо будет ложить вот такой профиль


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой высоты брать? Думаю что 10 мм,как на картинке, мало будет.
    Есть ещё закруглённые, они лутше?


    Возле этого профиля плитка будет резатся, не будет ли видать потом этого резанного канта.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Бывает и U-Alu-Profile als Abschlüssleiste разной толщины и если 10 мм брать то флизы даже не ровно нарезанные будут хорошо лежать, неровный край не увидишь, я такие ложил перед окном которое до пола...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Покажи что за профиль.


    думаю что имелось ввиду такое: Fliesenschiene


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Плитка же в этот профиль не засовывается, клеится рядом
    Что с этим что с тем профилем будет виден край.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Плитка же в этот профиль не засовывается, клеится рядом
    Что с этим что с тем профилем будет виден край.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В 12,5профиль 10мм флизен залезут.


    Возьми одну флизен, едь в баумаркт померий.

  • Подскажите какой раствор нужно взять чтобы верхние камни которые отошли снять потом промазать и посадить их снова, да и снаружи потом это место чуть промазать.


    Попробуй natursteinkleber frostsicher.
    Удачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Мужики подскажите кто имел дело с жидкими обоями ,коллега по работе очень хвалит .Посмотрел кучу видео на ютюбе ,понял что есть 3 разновидности .Это шёлк ,хлопок -шёлк ,хлопок . Как они по долговечности ,хочу их в коридор сделать

  • подскажите как и чем лучше закрыть и сделать плавный переход на терасу? Штукатурка на стене была в одно время чуть отбита, теперь надо чем то сначало замазать т.е придать прямую форму и т.д. Скажите кто в теме что за раствор и какие примочки нужны чтобы сделать акуратный переход.

  • подскажите как и чем лучше закрыть и сделать плавный переход на терасу?


    Самое простое и на мой взгляд акуратное, это уголки из метала.
    Есть такие в любом Баумаркте, самые крутые из нержавейки, но можно и алюминевые взять.
    Толщина,высота тоже быват разная....
    Режутся как тебе нужно, не ржавеют, выглядят не плохо.
    Посадить можно на стену специальным клеем, тогда даже если терасса "играть" будет, ничего не случится.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • подскажите как и чем лучше закрыть и сделать плавный переход на терасу? Штукатурка на стене была в одно время чуть отбита, теперь надо чем то сначало замазать т.е придать прямую форму и т.д. Скажите кто в теме что за раствор и какие примочки нужны чтобы сделать акуратный переход.


    Для начала убери Доски, потом возьми линию (по высшей точки где нету путца)
    Купи цеменпутц..к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И выровнять....


    Потом если высота позволяет еинпресляйсте...например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят нужен совет

    вот труба 160/ка для втяжки воздуха для Камина , как мне ее лутше обделать *закрыть*

    знаю есть с Едельштали такие трубы но дороговато стоют, думал обложить клинкой ,збоку щель дырку оставить чтоб воздух поподал

  • надо было заранее комприбанд анбринген на первую стену, потом защитную фольгу стянуть и всё, она бы разошлась по щели.

    Ну а сейчас возьми Aussenabdichtung по цвету и уплотни. Я забыл как называется, уже 15 лет прошло, но держится, не отслаивается и не трескается.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет всем!

    У меня вопрос. В комнате лежит паркет ,хотел на вверх положить ламинат .Паркет имеет неровности .Чем можно их выровнять? Шлифовка и т.п отпадает. Есть вроде аусгляйхмасса для дерева но она дорогая гдето 50евро мешок. Может как то по дешевле решить проблему?