DHL.Потерялась посылка.

  • Если нет то лучше пройти мимо и оставить свое мнение где то в другом месте.Бумажки от ДХЛ нет.


    а ты то что надулся? если доставка была в твой дом или соседу должны были оставить бумажку.Если зендунгномера нет то звони на дхл время и день ты знаешь ..спросят с того кто возил и кому вручал пакет.

  • Т.е. банальную потерю или кражу твоей посылки почтой ты в расчет не берешь и сразу обвиняешь человека в воровстве? Это... это сильно..


    Могу допустить по тем временам...но ток 1% не более.Я где-то написал что это воровство??? я упамянул бы скорее нечестность .

  • кмс007 спасибо за телефон.Позвонил утром посмотрю что из этого вышло.Для Толика 45 сделай тему о своей проблеме и выясняй.Зачем здесь это поднимать?

  • У меня когда то была история. Ждал DHL, они раз не доставили, типа адрес не нашли. Я позвонил, рассказал им где и как искать адрес, они сказали завтра доставят. На завтра жду весь день, никто не приезжает. Под вечер меняется статус - вручили соседу с фамилией такой то. Я обошел все вокруг, нет такого. Звоню на завтра, говорю что за фигня, кому они посылку отдали а они говорят, что второй раз приезжали, адрес не нашли и они посылку уже назад отправили.

  • Ну вроде бы забрежил свет в конце туннеля. Бабушка после 3 допроса сказала что отдала мои посылки соседям напротив. Говорит что почтальон сказал что это их посылки. Теперь вот вопрос. Вчера я этих соседей спрашивал о них. А они сказали что не знают ничего. Но ничего сейчас прийду с работы и опять к ним. Интересно а в полицию на них заявить можно если они снова в отказ пойдут?

  • мне просто интересно, пол гемании безграмотные
    читать не умеют
    ладно бабуля не видит и может ещё плохо слышит
    соседи её может всё-таки грамотные и видят что на посылке не ихнее имя и фамилия стоят
    или у них такая же фамилия как у тебя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    и видят что на посылке не ихнее имя и фамилия стоят


    у меня с гермесом было так ..я был на улице и он подъехал...тащит пакет ..остановился и назад попёр ...я спросил что не так? А он в др. доме мою отдал а мне ихнию привёз....но он быстро крутанулся и обменял пакеты...хотя там люди расписываль за пакет.

  • мне просто интересно, пол гемании безграмотные
    читать не умеют
    ладно бабуля не видит и может ещё плохо слышит
    соседи её может всё-таки грамотные и видят что на посылке не ихнее имя и фамилия стоят
    или у них такая же фамилия как у тебя


    Не знаю умеют ли читать соседи но посылку распоковали и бросили на шифоньер.Кое как отыскали.Вторую найти пока не смогли.Надо ждать возвращения хозяйки квартиры и ее сына.Как обьяснил хозяин он не знает куда его сын дел посылку.Полный писец.Теперь переписал в ДХЛ чтобы посылки от них приходили в пакстацион.А что будет со второй даже не знаю.Что ребенок скажет.

  • Эпопея закончилась.Напечатал рехнунг и отнес соседу.И о чудо .Лампы чудесно нашлись.Всем спасибо.Модератора прошу тему закрыть.

  • мля.... пипец дибилы....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я дома только вечером.
    Все посылки заказываю на рабочий адрес или пакстацион или филиал.
    С соседями сложно. Могут и в другом доме оставить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня своя неожиданная история приключилась месяц назад.


    По нормальному, если почтальон отдает посылку соседям, то бросает мне в ящик уведомление.
    Но УПС и ГТЛ пошли своим путем.
    Жду посылку, не несут
    Смотрю ее статус , вручена.


    Пишу продавцу с ебея, чтобы он разобрался.


    Вечером получаю на форуме телеграмму,
    - Троник привет, получил твою посылку. Позвони....... чтобы договориться, как тебе ее отдать.




    Сразу позвонть не смог, до следующего дня ждал и удивлялся.


    Заинтриговал?


    Продолжение следует :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Шпионские страсти, тотальная слежка :)
    Когда знаешь ответ, то уже не так интересно.


    В общм, ГТЛ повадился отдавать мои посылки любым соседям, не уведомив меня.


    В этот раз вручил мою посылку пожилой немке с соседней улицы.
    Она расписалась не разобравшись.


    А когда разобралась, то передала посылку ближайшим русским еще несколько домов дальше от меня.
    Оказалось, что они тут на форуме и меня знают, чего не знал я.


    Такой вот конец.


    Так- как они это тоже читают, то наверное тоже улыбнутся.
    Ну а я еще раз говорю им спасибо :thumbup:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня был такой случай. Пришла посылка с DHL и была разорвана,
    но переклеена лентой от DHL. Но так как я знал, что содержимое пакета
    наврядли кому понадобится, то и не стал рекламировать.
    Когда открыл пакет, то в нём оказался ещё один маленький пакет
    другому адресату. Хотел отдать его хозяину, благо живёт на соседней
    улице, но подумал а вдруг этого пакета будет недоставать и почтальону
    придётся отвечать. Ну и отдал его Водителю DHL , он каждый день мимо
    проезжает всегда в одно время. :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • я какоето время развозил посылки от DHL так вот половина что тут понаписывали случаев ,,отдали тому то томуто и не сообшили бумажкой и т.д,,полная пи....еш! и так я везу не застрахованную посылку ццццц ццццц цццц тишина дом 9 этажка что я делаю? звоню по всем кнопкам чтоб дверь в подъезд отчинили, и после просто кладу на почтовые яшики или куда угодно тот пакет! далее мне шайс эгалъ получите или нет факт что я по адресу был легко можно проверить если полицаи или суд или адвокат запросит бумаги, хотите чин чинарем доплатите те вшивые 2 евро и все будет совсем иначе! квиток в почтовый яшик это МОЙ ГАРАНТ как работника что пакет я не увел не украл и т.д застрахованный пакет и без оповежения это сказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда отдав пакет соседям я не позволю себе забыть оповестить хозяина где пакет и т.д сказочники пипец...... ;)


    а да)) когда бусик загрузил пакетами там в цетеле отмечаетса какие пакеты когда и кто погрузил и кто поехал))) из бусика пакет никогда не пропадет))) пропдает на переферии или при сортировке, но никак из бусика

  • По нормальному, если почтальон отдает посылку соседям, то бросает мне в ящик уведомление.


    У меня так раньше было.А теперь вот только смс приходит и в ящик ничего не бросают.

  • GLS


    из моего текста не напрягаясь можно понять, что речь шла о застрахованном пакете.


    Если же говорить о ДХЛ
    То эта контора, если отдает соседям или оставляет по моей доверенности во дворе, всегда кидает цеттель в ящик, с упоминанием, где я ее могу найти. Тоже самое с Гермес.
    Посылок я получаю через ДХЛ наверное не меньше, чем перевез их фронтовик.

    Мы все умрем. Но это не точно.