Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Как и предсказывали следующий Салават Юлаев.
    Фаворитом на этот раз считаю Салават. Идут без потерь, Метсола сильнее Бобкова, да и Бурдасов уже выздоровел и будет играть.


    Очень тяжёлая серия будет для нас. Выиграем 4:3
    Авангард вперёд!

  • Ну вот!Совсем никакой Авангард.Прощу,если всех в плейофе вынесут и выйдут в финал конференции.Сначало надо Магнитку,или АК Барс,а потом уже не важно кого :pfeifen: .Если этого не случится,то боюсь,что Сушинский сложит с себя полномочия.Нахрена ему это надо?Растройство и растраты одни :evil: .Крылов скорей всего еще останется.Будет Авангард и свой авторитет дальше поднимать.Пустые мысли на фоне неудачной игры команды.На большее сейчас не способен.


    Ну что прощаешь?


  • Ну что прощаешь?


    Привет Браток!Конечно прощаю :D .Команда показала себя достойно.Даже при всех проблемах с травмированными игроками.А вот насчет противостояния с Салаватом,то у меня такие мысли.Это очень неудобный соперник для Авангарда.Во первых по подбору игроков он ничем не уступает Авангарду.Начиная от вратаря.А первая тройка,так она вообще,себя показала в этом плейофе,если не самая сильная в КХЛ,то уж точно одной из самых сильных.Авангард возможно с Михеевым и Зерновым и смог бы конкурировать с ней,но как нам известно Михеев в этой серии,точно не примет участие.А без него ударная мощь намного слабее.Смогут тренеры найти способ выключить первую тройку,то появится шанс на победу.И это при условии,если все остальные игроки будут в Авангарде в строю.Очень на это надеюсь,что все травмированные смогут участвовать в этой серии.Пока перерыв можно надеяться.Удачи Авангарду,как и при игре с Барысом.Она нам очень помогла.С этим согласны все специалисты хоккея.Одни голы Чудинова,явное чудо :P .Пока,ждем начало серии.

  • Прошлогодняя серия была ОГОНь! :thumbsup:
    Посмотрим как в этом году будет
    Но цель у наших команд одна - Вынести коней (поней :D ) в финале КГ :bodycheck::thumbsup:
    Поэтому ... давайте без травм чтоб ;)
    Восток рулит :neo:

  • А кто нибудь помнит ещё конец 80-ых начало 90-ых все мы вместе в пердиве играли.
    Мой родной Автомобилист Караганда , Омск , Уфа , Магнитка , Кузня ,Сибирь , Лада , Свердловск , Хабаровск.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл сайтик , там турнирные таблицы сохранились. :thumbup:
    Эх были времена, зимой ходили на Хоккей , летом на футбол.

  • Вокруг мертвые с косами стоят и тишина :D .И это после такой игры.Ай,ай!Валидольный матч.Когда ушли на дополнительное время,у меня было такое состояние,что Авангард все таки сегодня проиграет.К счастью соперники нам сами помогли.Удаления сегодня сделали результат.И если с Барысом удача была на стороне Авангарда.(Голы Чудинова),то сегодня Уфа сама нам подарила две шайбы.(Большинство).А матч сегодня был очень важный.Команды должны были показать сразу свои амбиции.И если бы Авангард проиграл первый матч,тем более дома,то боюсь что Салават почувствовал бы себя сразу хозяином серии.А как он умеет душить противника мы уже знаем по Автомобилисту.Думаю сегодня команды сыграли в открытый хоккей.Примерились друг к другу.А вот в следующей игре мы увидим более закрытый хоккей.Потому как сегодняшняя игра попахивала авантюрой.Как с одной,так и с другой стороны.Таким хоккеем можно радовать только болельщиков,но никак не показывать стабильный результат.А конкретно сегодня меня порадовали Шумаков и Бек.Реальное усиление для Авангарда.Если возьмем вторую игру,то есть реальный шанс пройти Уфу.Ну,первое звено у них конечно классное.Как то надо его остановить.Иначе все под вопросом.Ждем тренерских решений.Они должны быть.Если хочется играть в финале кубка.Пока.

  • Очень рад что всё-таки выиграли первую.
    Скорей бы уже Зернов с Михеем вернулись.
    Согласен Бек и Шумаков реально усилили команду.
    Болеем дальше!

  • Считаю, нам сегодня крупно повезло. Метсола один раз откровенно пустил, да и последнею шайбу должны были скорее всего не засчитать чем засчитать.
    По игре 5х5 Салават был объективно сильнее, не только первое звено. У нас Бэк конечно выше всех похвал, да и Шумакову за гол в большинстве спасибо, но 5х5 ему вообще никак не играется.
    Широков очень слабо сыграл сегодня.


    Усилится Михеевым и Зерновым походу не получится, сегодня на bloodyhawks писали, что Михеев связки порвал, а у Зернова рука сломана. Надеюсь это только слухи.

  • да и последнею шайбу должны были скорее всего не засчитать чем засчитать.


    Что за брет нармальный чистый гол вот разнесения КХЛ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже считаю что гол был забит по правилам на 100 %.Вратарю никто не мешал .Что не скажешь про матч ЦСКА -СКА ,я про незасчитанный гол в ворота ЦСКА.Трактовали это как визуальная помеха вратарю и чистейший гол отменили.

  • Завтра надо что то делать с первой тройкой Салавата.Иначе беда.И если Зернова с Михеевым не будет в этой серии,то устоять тоже будет трудно.К третьей игре у салатных будут в строю Бурмистров с Бурдасовым,реально усилят свой клуб.У нас уже не будет того запала и свежести,как в первой игре.Все очень сложно в этом противостоянии.Спасти может только отличная физика и Бобков.Вторая встреча будет определяющей.Кто победит,тот и получит преимущество во всей серии.Удачи нашим!