20.04.2019, 06:55 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Walet.

Модератор

Дата регистрации: 16.08.2005

Благодарностей: 363

41

23.03.2019, 22:16

ццццц ццццц цццц тишина дом 9 этажка что я делаю? звоню по всем кнопкам чтоб дверь в подъезд отчинили, и после просто кладу на почтовые яшики или куда угодно тот пакет! далее мне шайс эгалъ получите или нет факт что я по адресу был легко можно проверить

Наводит на нехорошие мысли...

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

42

23.03.2019, 22:30

какие не хорошие мысли? ну такое бывало но не всегда, мне проше сразу подойти к дому и кинуть цетелъ и далее поехать...... платите на 2 евро поболее и все будет всегда доходитъ и не терятса, а то купят на 150 евро а пересыл за 2 евра и после чет хотят.... я кидал цетелъ и вез назад на почту приходь завтра и сам заберай.....

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

43

23.03.2019, 22:36

Как если жить в пентагоне из 200 хат в одном подъезде, то обязательно будут нехорошие мысли особенно если ещё 2 евро сэкономить охота, и рыбку съесть и посылку получить там не работет. У нас маленький райончик, макс. 6 хат в доме и за 20 лет ни один пэкхен/варензендунг не потерялся.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

44

23.03.2019, 22:51

да реееееедко рееееедко когда посылка похеритса, как правило соседу звякнул и ему отдаеш он подпись на сканере ставит на всякий случай да и не застрахованную отдал и делов, просто в моей безопасности не трудно цетелъ чирканутъ и кинуть в много этажках соцвонунги там да бардак такой что и ехатъ не охото))))) там проже все делали позвонил никто не ответил цетель в яжик и далее, ну да дручили нас если пекхен ктот не получил, но чисто символически кстати сканер он на GPS и фиксирует был ли я на адресе или нет если пакет то там конечно геморой если потерялса с моего тура но они как правила на переферии пропадают или вскрывают их и..... ну на меня ниразу поклева небыло ;)

kojobok2 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.01.2009

Благодарностей: 216

Место проживания: Österreich

45

24.03.2019, 09:14

Посылка

Если с Амазона вернут деньги до копейки.У меня DHL потеряла одну сначала позвонил в дхл потом в Амазоне отметил что не дошла.Хотя отмечено было что получил.

Walet.

Модератор

Дата регистрации: 16.08.2005

Благодарностей: 363

46

24.03.2019, 21:20

какие не хорошие мысли? ну такое бывало но не всегда, мне проше сразу подойти к дому и кинуть цетелъ и далее поехать......

Посылка то нашлась, но осадок остался..Ничего очень личного..

"Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
— Был!
— Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
— Но я их не брал, я порядочный человек!
— Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!..
Рабинович, ложки нашлись!
— Так что, можно приходить в гости?
— Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!"

• К началу страницы