Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • А я пересел в январе с двухцилиндрового 1,8л Сузуки на 4-цилиндового 1,2л Хонду, вот тут разница заметна :thumbsup: Хотя ни капельки не жалею


    Цитата

    Сейчас пару сотен км накрутил на Каве ER6n, завтра СВ500 получу.


    По такой погоде катаешся? Я последний раз неделю назад выехал, попал под дождь, сразу сопли, горло, простуда.
    Хонду заказал?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Это из автошкольного гаража.
    Надо оба прикатывать :thumbsup:
    На прошлой неделе попал в снег-дождь , который сразу собрался в ледяную кашу.
    В перчатках и сапогах вода стояла.
    Вчера легкий дождик и минут десять ленивый снежок.
    Записал покатушку под другим аккаунтом и как е-байк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если у вас два,или три колеса с мотором, то здесь найдётся много таких же :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • В Харц е собираются и клубы,и "одиночки" ,молодые, и не очень, многие семьями,


    любые марки мотов и всё что тарахтит на колёсах.
    раз в году летом, и зимой тоже.По германии уже порядком русских клубов, преезжайте познакомитесь. :thumbsup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если у вас два,или три колеса с мотором, то здесь найдётся много таких же :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже пару лет там зарегестрирован, там "мёртвый" форум, почти не общаются.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Всем привет
    Посоветуйте хорошие пидали для мтб .
    Желательно амазон .
    А то там выбор огромный, может есть какие нибудь критэрии .
    Благодарен за раннее.

  • Всем привет
    Посоветуйте хорошие пидали для мтб .
    Желательно амазон .


    Мало информации. Платформа или клик? Если клик, то обе стороны клик (SPD или другая система), или одна с платформой? Если платформа, пины да или нет? Рефлекторы да или нет? Цена, бюджет? Про педали было например здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня вопрос ко всем, кто сам прокачивает гидравлические тормоза. Где найти шприц с маслостойкой резинкой? У меня уже у второго шприца подряд резинка разбухла от масла шимановского. Настолько разбухла, что застревает в шприце и с поршня соскакивает. Шприц обыцный из аптеки, Браун кажется...

  • У двадцатимиллилитрового шприца (без резинки) носик слишком тонкий, с него шланг соскакивает. Шприц у меня BD Plastipak 30ml, надо Braun посмотреть, может они разного калибра бывают...

  • У Магуры закончилось сырье для органических колодок:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У Магуры закончилось сырье для органических колодок:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В прошлом году еще анонс был. Они и тормозуху на родниковую местную воду заменили. Говорят очень даже ничего работает. Вода испаряется при 100° и охлаждает всю систему. Сверху небольшой бачок есть для доливки.


  • Я откатал уже где-то 300 км с этим тимбербелл :) Ощущения кагбэ неоднозначные. Уж больно нежно он звенит. Эффект на пеших делится на две категории:


    а) никакого эффекта, типа я слышу что там что-то звенит, а может и не слышу, может глухой я, в общем фак офф, тех 70 см которые я тебе оставил тебе хватит. Да без проблем, у меня руль как раз 70 см.


    и


    б) отход на край дороги и даже за край дороги в "ботанику", остановка, поворот всего тела на 90° в стороноу звона, отдача чести осмотр звонящего объекта большими квадратными глазами.


    Я решил, что надо собрать больше информации. Буду пользовать бубенчик дальше.