Качаться!!! это круто!!!

  • Да и вообще, смотря как тренишь, у меня тренировки похожи на лифтерские, вешаешь максимум и жмешь/тянешь на 1-2 повторения на силу. В билдерской же технике 12-14 повторений на гипертрофию мышечной массы.

  • С гирями так не получается, у них вес не изменяем, ну или много гирь нужно, чтобы варьировать. Но ты мне идею подкинул, спасибо. Сейчас попробовал, для жима можно грузики довешивать. Попробую с ними теперь.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Окисляюсь быстро, привык работать на гликолитических/белых мышцах. Гантель 32 кг. на 15 раз, 34 кг. на 10 раз правой, левой на 2 повторения меньше.

  • Можно было б потренироваться, но не мое это упражнение.
    Плечи лучше делать двумя руками в жимовых упражнениях, менее травмоопасно. ИМХО
    Конечно же это не касается гиревиков.

  • Ребят, без обид, но по гирям есть отдельная тема... ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут вообще то пpо турник, да штанги было, бег и прочее...

  • Ребят, без обид, но по гирям есть отдельная тема... ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут вообще то пpо турник, да штанги было, бег и прочее...


    Вообще-то тема называется Качаться!!! Это круто!!!


    И вполне допустимо обсуждать турник, штанги, гири, гантели, бег, плавание и прочее. Ведь речь идёт о фитнесе или!? Всё перечисленное и входит в фитнес. Сегодня практически гири присутствуют в любой фитнес студии и входят в различные комплексы упражнений. Всё зависит от индивидуальных запросов и пожеланий.


    Кстати жим гири, сегодня, не входит в соревновательный цикл в гиревом виде спорта. Там с какого то бодуна ограничились только рывком и толчком.


    Почему в этой теме не обсудить и комплексы упражнений с гирей для ОФП? К примеру кардиотренировки с гирей в комплексе с турником, брусьями и т.д.

  • А нахрена тогда надо было открытать тему по гирям? ?(


    P.S.
    Обсуждать можно все что хотите, я не против. ;)
    Я всего лишь наблюдаю ("отспорстменился") и прикалываюсь, как люди наступают на одни и теже грабли.
    Сперва хвастун оптимист - резко заниматся всем подрят, первая удача - нагрузка больше...
    Потом - половина уже хвастучников получила травмы, а "диванные спортсмены" только подссюкивают остальных гробить себя...


    Sport - ist Mord!!! И это факт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().


  • Давай не будем здесь устраивать политкурилку!


    Тема гиревой спорт говорит сама за себя, надеюсь не надо объяснять о чём и для кого.


    Всё люди взрослые и сами в состоянии определиться чем, как и когда заниматься. Завязывайте со своими гнилыми виртуальными наскоками на людей. Будьте более уважительны друг к другу. Охота из кого-то сделать хвастуна оптимиста - так пожалуйста в реале прямо в глаза при личной встрече. Но не здесь, итак хватает мусора.

  • Ребята, я что-то не совсем понял куда вы там забрасываете гантели по 35кг?


    Когда занимался в качалке, то плечи жал в смите спереди и за голову, дорабатывал махами и тягой штанги к груди.
    Сейчас тренируюсь дома, сидя на банке греюсь 3+3x40кг потом два рабочих подхода 55кг на восемь раз. Затем тяга штанги к груди 40кг раз на 12-8

  • Мужик уже в возрасте, полтинник точно уже есть, а может и шестьдесят. Но форму сохранил - супер. У него только мышцы, ни жиринки нет. А тут таскаешь с собой эти лишние килограммы и ломаешь голову - как от них избавиться :) . Воля нужна, чтобы правильно питаться и не переедать. А всё такое вкусное, особенно мясо - колбаса и шашлычёк...
    Всё, про еду ни слова. Качаем пресс... :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Воля нужна, чтобы правильно питаться и не переедать. А всё такое вкусное, особенно мясо - колбаса и шашлычёк...
    Всё, про еду ни слова. Качаем пресс...



    да от мяса яиц и орехов не станеш жирным! нада не естъ сладкого и не питъ пиво ведрами кофе без сахара чай без сахара о тортах забытъ и спустя пару неделъ вес сам начнет исчезатъ! а те кто бегает или качаетса та там воопше проше, я вон с 92кг скинул ничего не делая до 80 кг, отказалса от всего сладкого и......а если бы еже и бегал то весил бы 75)))))но не все так просто стало))


    мужик на фото сухой как хруст, морда лица как у измученного вечно голодного типуса, считаю что мужчина за 40 должен иметь чуток жирка

  • Кто нибудь пользуется экспандером для рук ( в союзе было две ручки и 4-6-8 прижины, позже резиновые пошли)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Можно тренероовать руки, грудные и спинные мышцы.


    Мне нужно разработать мускулатуру спины между лопаток.
    Какой посоветуете купить?


    Сейчас продаются только подбны этим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    с 3-4 резинками, что то не внушают доверия.

  • Мужик уже в возрасте, полтинник точно уже есть, а может и шестьдесят. Но форму сохранил - супер. У него только мышцы, ни жиринки нет.


    по мне,так дрыщь обыкновенный,в реальном замесе будет потерян в тумане.Ну и главный вопрос-минуло три года,где новые достижения? ?( Куда он пропал?


    К турнику с детства испытываю трепетное уважение,в отличии от железяк всяких,в свои 49 и весе в центнер смогу 15 раз ещё подтянуться,но не пойму,что такой сабж делает в теме о тупом качании мяса...Турник это философия и примазывать его к тупому передвиганию железа неуместно.


  • у меня как на твоей нижней фото! отличный девайс уже лет под 20 у меня он, имел там пружинный, гадостъ скажу тебе раз пришимил сосок себе и выкинул нахрен)))) чутъ без соска не осталса а резинка :thumbup: со всеми 5 резинками я максимум 3 раза растяну очен жестко таки,не смотря что резинка.......

  • Камень не очень ясно что тебя не устраивает с гирями? Слово тебе это не нравится?
    Это обыкновенный спортивный снаряд, с ним многие "качки" работают.
    Я на предыдущей странице выкладывал таблицу силовых показателей и спрашивал насколько эти значения реальны?
    Там 4 столбца в трёх про штангу и только в четвёртом про гири. Отозвался один Геннадий, и тк гирь он не имеет он пробовал гантелями - я не понимаю в чем проблема твоя?


    Про экспандер
    Я пользовался таким с 5 резинками. Начинал с 3 теперь все 5 мне мало. Может они разные по жесткости не знаю . брал первый попавшийся на амазоне.
    Преимущества можешь резинки вставлять убирать.
    Недостатки мало упражнений реально можно ими делать. Поставить убрать резинки во время тренировки задалбливает, это не так быстро. Короче есть но не пользуясь.
    Я могу рекомендовать резиновые жгуты, те что кольцом.
    Примерно такие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Я брал в магазине декатлон, там можно было пощупать.
    Преимущество больше ими делать можно. Стоят 10-15евро одна. Недостаток нужно несколько у меня три сейчас, пользуюсь одной.


    Успехов

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Spieler
    Хорош нам тут разных 'мужиков' показывать.
    Воруй трубу и делай турник себе, :-)
    И сам начинай нанем чего делать.
    Кстати жгуты что сверху, можно как помощь для турнира исползовать для начала.
    А с питанием, здесь уже советы давали. Ничего сверх естественного нет. Нужно просто делать. Дорогу осилит идущий.
    Жду твоего видоса с подъемом с переворотом. !

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant