Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Могу Nvidia Shield посоветовать,и стриминг и поиграть кто любит можно.

    Могу только поддержать, приставка :thumbsup: но стоит денег. И на 4пда имеется уже несколько алтернативных прошивок.Но для неё и оригинальной по сути хватает на все 100%

  • Мне Nvidia Shield не подошёл. Поигрался с неделю и отправил обратно. В первую очередь тем, что на 100% ТВ приставка и устанавливаются с маркета приложения только для ТВ приставок.
    Взял себе MINIX Neo U9-H, доволен

  • Почитай на Android Mediaplayer de что там знатоки про все эти minix, beelink und co. пишут! Там найдешь много полезной информации, в том числе про Zidoo.

  • А в чем фишка скачивания фильмов в .iso если все доступно в .mkv, который читают все приставки?

    Образы блюров 3D раздаются в ISO и их ремуксы так же.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Могу только поддержать, приставка :thumbsup: но стоит денег. И на 4пда имеется уже несколько алтернативных прошивок.Но для неё и оригинальной по сути хватает на все 100%


    Дома у меня 3 штуки Nvidia Shield, классные приставки. Кстати перешёл с дюны, на эти приставки и не жалею :thumbsup:

  • Вот сравнение приставок Shield TV, Minix Neo U9-H, Ugoos AM3 и Xiaomi Mi Box от yuri4pda
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Читает ли ISO format не знаю, 3Д телек не поддерживает. Сбрось ссылку, только не на очень большой файл, проверю

  • Какую приставку прикупить для едем.тв, что бы нормально показывало?
    На андроиде не нужна, я имею ввиду и типа Дюна и ей подобные

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Какую приставку прикупить для едем.тв,Teleprom, Картина.тв или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что бы нормально показывало?

    На андроиде не нужна, я имею ввиду и типа Дюна и ей подобные.Как на счёт Маг 254 будет ли она

    показывать или есть уже что то лучше.В принципе можно и на Андройде но боюсь что не справлюсь.

    У меня стоит Dune hd 102w, их уже не найдёшь.Друг попросил ему тоже поставит а какую не знаю.

  • Я взял 3 месяца назад вот такое

    Smart 4 K Android 8,1 ТВ коробка X96S Amlogic S905Y2 DDR4, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, X96 Мини ПК ТВ

    Очень понравилось .во первых компактно .Питание взял от УСБ телевизора .Прикручиваются любые программы , отдал всего 39 евро . Есть ещё одна

    Minix Neo уже лет 5 пользуюсь .но есть свои но .Во первых надо включать отдельно ,андрюша там старый стоит ,место занимает . А

    TV Box X96S компактен ,включать отдельно не надо , что порадует пользователей ,особенно как моя жена которая знает только две кнопки включить и выключить . Благодаря этому стику она даже интернетом немного научилась пользоваться . Рекомендую