Всё об Iphone

  • Что телефон найдут мне не верится, Я думаю скажут ID Icloud сына что бы восстановить все контакты ,фото и остальное что
    было на телефоне. Я ему дал мой старенький Iphone 5 но надо ID для регистрации.



    ах сооо...не ну если там у него чтото действителъно нужное и важное то ок стоит это 25 или нет вам решатъ, он забыл свой ник и пас чтоли? не ну если толъко пасс то я как делал просто мелъдовал что забыл пасс, звонил в супорт не за 25 евро а бесплатно! баба сказала что пришлет пасс через 3 дня помоему на мой майл, и там после нада зайти ввести новый их пасс и сразу его изминитъ и т.д если ни айде ни секретное слово и т.д то хз

  • он забыл и адрес и паролъ! моя жена тоже забыла я звонил помню и меня просили с упаковки продиктоватъ с штрих кода последние 4 цыфры! вот почему упаковки от апл даже пустыми продают и хранят! если нет ни чека ни упаковки и забыл и бенутцернамэ и пасс и не помниш секретное слово то конечно никак!

  • он забыл и адрес и паролъ! моя жена тоже забыла я звонил помню и меня просили с упаковки продиктоватъ с штрих кода последние 4 цыфры! вот почему упаковки от апл даже пустыми продают и хранят! если нет ни чека ни упаковки и забыл и бенутцернамэ и пасс и не помниш секретное слово то конечно никак!


    Ребята! Адрес толи тот толи не тот точно не помнит,пароль точно не помнит. Вот и хотел Я тоже позвонить и по IMEI номеру думал помогут.
    NIKON D90 не помнишь куда звонили? По этому номеру 0800 6645451 просят 25 евро

  • Ребята! Адрес толи тот толи не тот точно не помнит,пароль точно не помнит. Вот и хотел Я тоже позвонить и по IMEI номеру думал помогут.
    NIKON D90 не помнишь куда звонили? По этому номеру 0800 6645451 просят 25 евро


    А вы с какого телефона звоните?
    Надо звонить со стационарного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да я сам не пойму о каких 25 евро,я звонил с домашнего,я бы и не звонил но у жены там по работе какието писъма были и фотки подруга ей слала , иначе делаеш другой акаут на айклод и делов,

  • Чё та всё комплицирт онэ эндэ)))
    Итак )))
    Ид имеем?
    Если имеем ид, то привязан к Майл ящику)))
    Далее думаю понятно)))

    Мне пришлось как то 7S восстанавливать, даже пришлось на ненавистный вин 10 временно перейти , по концевке еще раз подтвердил себе никогда огрызок не покупать ни себе ни близким , лучше возьму дорогой андроид который на раз обнулить легко .

  • Мне пришлось как то 7S восстанавливать, даже пришлось на ненавистный вин 10 временно перейти , по концевке еще раз подтвердил себе никогда огрызок не покупать ни себе ни близким , лучше возьму дорогой андроид который на раз обнулить легко .




    а чего ты там такого делал мил человек что тебе ашно виндовс понадобилса? у меня был виндовс небыло макбука но был телефон яблочко,все там как и везде, вот не пойму чего ты там востонавливал такого? контакты или ? вот я поимел айфон и сейчас в руках андроид и мля плакатъ хотса ;( а после мака на винду мне вот честно как в западло :thumbsup:

  • а чего ты там такого делал мил человек что тебе ашно виндовс понадобилса?


    У знакомого было все потеряно, забыто, вот пришлось виндос10 включить , чтобы айтюнс включить , прогу которая только на виндосе бежит которая 7s обнулила .

  • прогу которая только на виндосе бежит которая 7s обнулила .


    так айтюнс он и для виндовса и для macos ведъ есть? обнулитъ это на заводские настройки скинутъ? так сам телефон это делает без айтюнса, там предварителъно нада просто финде май телефон отключитъ убратъ галочку и все .....ная :)

  • Без пассворда не сделаешь, а если ещё и мыло забыл то это тупик. Хотя я таких пользователей не понимаю, я все свои логИны в блокнот записываю и мыло не каждый год меняю, чтоб его забыть это сколько выбухать надо ???!


    Поэтому и яблочные девайсы воровать не стоит, это я считаю преимуществом. Мне две нормальные Зим-ки в одном iPhone не хватает, а так в сторону Андроида и не смотрю.

  • Позвонил сегодня по этому номеру 0800 6645451 но не чего хорошего там не сказали, послали на одну страницу по том на другую ну и в конце концов сказали извините больше не чем помочь не можем. С проблемой что не записали в блокнот, Это есть. Свой, жены и двоих дочерей записано а сыну в том году купили сказал сам всё сделает ну Я и понадеялся, сам у него сейчас спрашиваю почему не записал. Жалко конечно год телефону но поздно бить в колокала :(

  • Не, ну неужели не знает на какой емайл был регистрирован ? Это же даже с телефоне можно посмотреть.
    Сколько там может быть вариантов ? Он же и аппсы разные скачивал.... неужели всё так плохо ?

  • Я вот тоже читаю и не понимаю , как зарегил телефон (айфонамана) , то мыло дал, так?
    Так любые телодвижения приходят на мыло)))
    Музыку купил или апп,
    Пусть смотрит свои мыльные ящики , если 20штук в закромах)))