Список спутниковых каналов для телевизоров Samsung всех серий настройка встроенного ресивера и вопросы не вошедшие в раздел IPTV SAMSUNG (часть2).

    • Первое сообщение

    Первая часть темы здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уж больно неудобный встроеный ресивер. долго редактировать надо.

    Это на Е серии не очень хорошо редактировать . На F не помню , а начиная с Н серии (может даже и F) всё нормально с этим . Я в фовариты даже не заношу . Одним шагом выбираю всё "alles wehlen" чтобы лёшевать . А потом только птички снимаю с нужных мне каналов (каналы можно видеть показывают или нет , на каком языке , нужны ли они) , и после нажимаю лёшен . Потом передвигаю каналы . Передвигать каналы тоже можно кучами . Выбрал все ХД каналы и за раз все вперёд передвинул . Также выбрал любимые каналы и тоже вперёд .

  • добрый день, у кого есть список каналов на серию М (2017 года тв) на спутник 36е ?, чтобы залить через usb в телевизор

  • привет может кто-нибудь сеттинг на астру хотбирд и сириус сбросить можно в телегу, а то сижу у тещи настраиваю им ue55mu6179 телевизор, а сам не могу найти... заранее спасибо

  • привет.

    может есть у коко сеттинг на Асрту и хортбирт или где можно скачать? .

    channel_list für samsung ue55nu7179


    заранeе благодарю

  • Подскажите, а как на нем переключать между сателлитом и кабелем?

    Сегодня купил, и не могу настроить. При первом включении указал, что кабель от унитимедиа и сателлит. После поиска остался только кабель. Сбросил все на заводские указал опять. Получил только сателлит. Как его настроить?

    У меня UE 55RU7179.

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.


    По логике да, но у меня не появляется этот пункт (в видео на Ютубе он самый нижний). К тому же если настроил антену (кабель), то настройки сателлита не доступны и наоборот. Может брак такой?

    ХЗ.

  • Что то я затрахался с настройками сателитов.

    При добавлении транспондера, сканирует весь спутник и после этого надо каналы переставлять в нужном порядке.

    Интересуют 3 спутника Астра19, Астра 5 (сириус и Хотбирд. Только открытые телевизионные каналы.

    Хотел бы флэшку вставить в тв и включить настройку (такая функция поддерживается). Не знаю в каком формате, программе итд.

    Если у кого есть такой лист, поделитесь пож.

    Телевизор Q-серии 18 года

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Хотел бы флэшку вставить в тв и включить настройку (такая функция поддерживается).

    Что-то ты действительно подустал. Тебе нужен сеттинг на твой телевизор ?

  • Создал тему для списка каналов здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просьба выкладывать актуальные сеттинги.

  • работы там на все 3 сателитта ровно на 10 мин,прописал все порты дейсика и закидываеш только нужные тебе транспондеры,удаляеш в конце кнопкой все каналы и снимаеш галочку со всех нужных тебе каналов,фсе..гуляй вася

    :walklike: