Фильм на обсуждение.

  • Снято как всегда здорово,,фильм захватывает,хочется быстрей посмотреть продолжение :rolleyes: Но придётся неделю ждать..


    Жду с русским переводом,что бы скачать себе в коллекцию.Все предыдущие сезоны у меня есть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я большой кинофанат,всё хорошее кино пересмотрел,нету наверное хорошего фильма снятого за последние лет 30 которого я не видел,а вот самый шумный,самый разрекламированный сериал последних лет не смотрел,как то начинал просмотр,когда ещё только первый сезон вышел,посмотрел пару серий,не зашло,забросил,надо наверное ещё разок попробовать.

  • зря.. попробуй посмотретъ,судя о твоем 30 летнем кинопросмору,ты наверно любителъ сссрных филъмов,время выбрало нас, берегисъ автомобилъ мимино и т.д сериал игра престолов отлично снятый,нет тупых сцен где один весъ полк тупарылых немцев или идиотов душман с одочо карамулътука перестрелял)))) ну если и борджия тюдоры не ,,вошли,,то звиняйте :P

  • Жду с русским переводом,что бы скачать себе в коллекцию.


    Уже есть.Озвучивание: Профессиональнoe (многоголосoe) [Amedia]. Может быть кому-то надо.1 серия. 1280x720
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или в более низком качестве 720x400
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • хотъ и очен ждал сей сериал таки у меня нервы как сталъные канаты :thumbsup: дождусь серий 5 после за раз гляну, не навижу ждатъ и догонятъ

  • Я клянусь, я начинал смотреть Игры Престолов, ну не моё это. Первые пару серий посмотрел - сплошной инцест и обезглавливания. Кому это интересно в реальной жизни - может смело вступать в Аль-Каиду. Правда драконов конечно не будет.

  • я тоже не досмотрел игру пристолов, вначале было интересно но постепенно сюжет/смысл стал терятся. ну и драконы на мой вкус уже явный перебор... и вообще мне больше нравятся сериалы типа "элементарно" где каждая серия маленький детектив.

  • Ну что какие у кого соображения по поводу того чем закончится сериал Игра Престолов.
    Восьмой сезон, это последний сезон, больше снимать не собираются (во всяком случае на нынешний момент)
    Увидим мы Happy End или всё закончится печально?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я не писал, что мне сериал не нравится.
    Сценарий читать не хочу и знать на перёд чем закончится тоже не хочу, потом будет не интересно смотреть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ух......толъко что досмотрел отличный сериал на 8 серий :thumbup:сериал «Лес» уверен не пожалеете хороший сериал.......хотя хз :P Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрели по нетфликсу с замечателъным звуком и отличнейшем качестве

  • Сценарий престолов глянул на ютубе, Happy End-а нет по нему, но и веры в этот сценарий тоже большой нет, не верю повторяющимся случайностям. Сценарий 7-го сезона выкрали и выставили, 8-го тоже самое. Может просто позволили выкрасть дезу. Досмотрим узнаем. Самое интересное, что книгу по 8-му сезону автор напишет апосля.

  • Вчера посмотрела Bird Box с Сандрой Буллок
    Кто любит жанр ужаса и апокалипсиса рекомендую сюжет не затасканный новый, на русском называется Птичий короб

  • Сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Доброкачественный русский сериал с элементами мистики и криминала. Хороший набор актёров.
    Немного депрессивный, как и положено хорошему русскому кино.
    Сам пока на середине и хочется досмотреть до конца.

    Всё могло быть иначе.

  • вот сегодня начал смотреть. После первой серии полёт нормальный!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. историический фильм ,класс 2001 года ,рекомендую к просмотру :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Прорекламирую автора стр. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну очень мне понравился .Человек с харизмой ,делает фильмы про природу ,охоту.
    Возможно это и настальгия по юности,быть один на один с природой.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke ().

  • В воскресенье по какому то каналу будут весь день крутить.
    Тоже хочу посмотреть.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!