упал телефон, стоит ли ремонтировать

  • вот и праилъно! как я понял айфон е а бабла таки нима на репаратур ну это кля)))))


    вот и купил айфон т.к.за такие деньги он должен работать ,а не о репаратуре думать ,но упал хотя на мягкое,сами виноваты,по твоему чё думать в окно викинуть и новый купить,
    вопрос был можно ли сделать самому и какой дисплей взять лучьше,...а то что денег на репаратур жалко,да жалко ,если он стоит рабочий может 100-150€,смысл отдавать за ремонт 200€..сам прикинь,пока всем приятных выходных

  • да всё верно :) ну а о падении и т.д блин прикинъ? мерседес за 75 000 и опелъ годов 2000х)))) одинаково мнутса и бъютса на мерене ты в морг за 75 000 едиш на катафалке на опеле на таком ше катафалке))))) ну если берут айфон или аймак или чтото из яблока ну ....... например я заплачу за ремонт 150 евро чтоб батарею мне в макбуке поменяли как положенно а не искатъ какието банки и трах тибидох сними, как мне дружбан сказал както ,,Андржх если я купил за 1000 айфон думаеш я не зажоплю 6 евро на нужный мне апс?,, :thumbsup: у меня андроид жоплю на всем)))))))) но на апл тв4 у меня покупок под сотку)))))) отъ як))))) блин у меня на айфоне покупок было на 5с на 82 евро, сейчас андроид и там с 2015 гдето года покупок на 50 блин вот что значит систему векселън, на 6 айфон я бы не тратил бабки на ремонт скинъ сейчас его как он е через год стоко не получиш