Какие фильмы не стоит качать торрентом?

  • Цитата

    Скачай чтонибудь торрентом и посмотрим :D

    Я тоже качаю торрентом ,но конечно не свежие фильмы и музыку .
    »Nachbar« я это про Картину ТВ например . Это бедный ресурс ,у меня этих каналов на халяву раз в 3 больше чем на Картине ;)


  • Попытался зарегиться, снова денги за какой то инвайт просят. :(


    да , за инвайт я платил, но они мне за это на баланс гобоста денюшку сразу накинули. То есть этим я сразу пополнил свой баланс. Как сейчас не знаю. Да и сколько там стоит тот инвайт? 7€?

  • Да за сериалы вроде не наказывают только за лицензионные фильмы

    То за русские сериалы не предъявляют, а "Игры престолов" к примеру отслеживают.
    -
    Насчёт фильмов раньше было, что пасут около года с момента выхода на DVD. Сейчас ещё блюрик добавился, значит минимум год по каждому формату ждать надо.

  • То за русские сериалы не предъявляют, а "Игры престолов" к примеру отслеживают.


    В сети, в том числе на этом форуме, есть упоминания про сериал Интерны.
    "Интерны" сезон 2 - Kruse / Kalipso GmbH - 450€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда эти списки уже давно нигде не обновляются.


    На мой взгляд, или нужно обезопаситься VPN/Seedbox или вообще не качать с торрентов, чтобы не гадать, а за что именно может письмо счастья прилететь и чтобы потом не ныть на форумах.

  • На мой взгляд, или нужно обезопаситься VPN/Seedbox или вообще не качать с торрентов, чтобы не гадать, а за что именно может письмо счастья прилететь и чтобы потом не ныть на форумах.

    Именно!
    -
    Я не спешу если хочу добавить что-нить в коллекцию. Русских мало каких вообще стоит, буржуйских ненамного больше, жду в основном режиссёрских версий, хороших форматов и нормальных озвучек, а сперва в онлайне гляну, для оценки на шедевральность и копия с кинотеатра сойдёт. По большому счёту нового почти нету, всё откуда-то содрано и переиначено.

  • В Telegram , а поиске забей «киномания» там есть каналы, они правда долго не живут, с этих каналов можно качать на телефон фильмы. Искать можно и по другим именам например «кинозал».

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я абманунгов по гржданскому иску больше не боюсь, сразу штрафанцайге и штрафантраг навстречу и не докажут, что не верблюды. Качаю тока с кинозала и тока под новый год, а пока тока закладки желаниями пополняю, "Игра престолов" на первом месте.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • однозначно GoBust.net


    Мне кажется Fastix.ru имеет больше возможностей.Правда нет возможности выпрямлять торрент.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • и ждать письма счастья :thumbsup:


    В Telegram?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • там же номер телефона , а дальше дело продажного работника :D
    как-то у телекома скомуниздили данные, где-то статейка в тырнете плавает :thumbsup:


    Не знаю про какую статью ты пишешь, номер телефона в телеграм можно скрывать и никто его не вычислит. По этому и существуют различные анонимные каналы, номера телефона ты там не найдёшь , это первое.
    Второе, в Телеграм, если подключился к каналу, прав у тебя там нет , кроме как смотреть и скачивать. Раздаёт только владелец канала.


    Третье: попробуй узнать номер телефона этого Телеграм-канала: hxxps://t.me/kinozal_fm , в адресе „xx“ поменяй на „tt“ . Узнаешь номер напиши, очень интересно узнать, как это работает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • мне это ни к чему,
    тут и так полно народа с письмами счатья,
    а вот как им прилилитело,вопрос :D


    качайте хоть через телеграм и кинозал ,
    будем падаждать , мож и псевдописари сдулись или ищут лазейки.
    :popcorn:

  • номер телефона в телеграм можно скрывать и никто его не вычислит.

    IP тоже скрываешь или ты при разговоре фильмы через уши тянешь?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.