Помощь:плейлисты и многое другое.

  • Подскажите какую строчку или что именно нада вводитъ в телевизор или приставку для просмотра IPTV например в строчке iptv нада ввести линк или адрес плейлиста сам плейлист имеет вот такой адресс..EXTM3U
    #EXTINF:0,Дождь
    #EXTGRP:unsorted
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....


    но это адресс толъко одного канала а их там под 150! или нада както по другому? не получаетса ввести адресс урл....

  • Наводим курсор* мышки ( *это стрелочка такая на экране )
    На playlist.m3u и нажимаем Правую кнопку мышки* ( * это штука такая которая двигает курсор )
    Должно выскочить окошко * ( *это такое под меню )
    В окошке выбрать Копировать адрес ссылки

    И левой кнопки мышки нажать на эту надпись !


    Всё .
    Вставляйте на стороннем ресурсе
    Ой забыл ))) что бы её вставить на стронем ресурсе : нажо в окне ввода где у вас спрашивали Укажите башеге проваидера http//. опять нажать правую кнопку мышки и выбрать вставить .


    Удачи

  • :thumbsup: не ну спасибо конечно))))) при случае я тебе тоже помогу :thumbsup: на макбуке при нажатии на плейлисты правой кнопкой ничего не нажимаетса и не выбираетса


    И ПИШЕТ УНКОРЕКТ .....




    прога на аплтв купленая! IPTV PAYER почему я не полъзую OTT потому что постоянно какието затыки и остановки и т.д...... на телевизоре в форк плеере также! вот и подумал а не виновник ли всех бед отт и поставил плеер но как в него вернее какую строку вводитъ я не пойму..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • a ручкаму прописать не пробовал, название всего плейлиста, а не по каналам, если скачал его в таком виде как показал на примере, сохрани в блакноте .m3u

    Samsung UE49MU6170

  • Если прописать Строчку руками то плейлист будет обновляться
    Если же загнать M3U то плейлист будет всегда один и тот же

  • Привет! Мужики у кого есть плейлист (рус-нем) хороший, постоянный? Поделитесь. Знаю что в нете гуляют листы и они у меня есть.

    Мне нужен качественный. Можно в личку.

    А я поделюсь 3х дневкой от картины.:P

    WhatsApp: +4917629091404

  • Привет всем!

    Ребята, кто нибудь пользуется itv.live?

    Я последний раз заходил на сайт в феврале, а вот со вчерашнего дня безуспешно жду код активации.:(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • По идее они быстро отвечали пока ещё...в чате поддержки

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • только зарядился..

    код пришёл сразу ,но почему-то пишет ..не верный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • : Проверьте почту и введите полученный код. Нет письма? Проверьте папку спам. писал(а):

    Вот ёлы-палы, только сейчас на почту пришёл спам-берихт через более суток.


    Спасибо всем! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • у кого или где можно купить плайлист с каналами на арамейском и арабском языке?

    Думаю, у китайцев.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не помню было здесь такое ,

    в оттплеере (виджет ) прописываем портал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фильмы , каналы и так далее .

    Долго не тестировал но вроде не плохо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Открыл в Fork на андроид эмуляторе , для владельцев смарт тв наверно хорошо, в андройде такого валом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.