Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Забудь
    1гб трафика в месяц это не актуально .


    Они не дружат с 02 сетью вот ищут дешевый вариант с D1 сетью, я оби сети испытал, да D1на немнго покрытие лучше, но это еще от телефоных модемов зависит .



    Так сколько вам надо если :


    Забудь
    1гб трафика в месяц это не актуально .



    Я имею congstar с D - netz за 2 € в месяц. Но и инакроет всего 100 Мб. Мне хватает. У колене на работе О2 с LTE и 8 или 10 Гигов , так он радио не может слушать, а у меня даже не заикаться. Бывает тормозит когда на машине больше 80 км/я едешь интернет отстаёт в других случаях медленный но работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а чем винсим не нравится ? У них вроде 8 евро и 3 Гбайт.

    Маловато будет!

    Цитата

    Они не дружат с 02 сетью вот ищут дешевый вариант с D1 сетью, я оби сети испытал, да D1на немнго покрытие лучше, но это еще от телефоных модемов зависит .

    Free S это и есть О2 )))



    Цитата

    Интересно , это тоже самое как на прямик от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или опять чёнить обрезано? ))))

    Вообще-то это был вопрос )))
    Я давно на этот тариф гляжу, он по началу стоил 15€ в месяц, потом 20€, вот и интересуюсь!?)))
    В настоящий момент я использую испанскую симку 10€ 7 ГБ хоть О2, хоть Д1, на полную скорость 4Г ( я тему открывал, там описывал)


  • Нашёл на немецком, кто в двух словах на Русском расскажет чем хуже оригинала?

  • Я имею congstar с D - netz за 2 € в месяц. Но и инакроет всего 100 Мб. Мне хватает. У колене на работе О2 с LTE и 8 или 10 Гигов , так он радио не может слушать, а у меня даже не заикаться. Бывает тормозит когда на машине больше 80 км/я едешь интернет отстаёт в других случаях медленный но работает.



    Спасибо конечно за предложение перейти в congstar 3G , но 3G по сути уже давно перегружено до некуда , писали тут об этом уже пипец сколько раз . На счет твоего коллеги тут уже тоже писали много раз если смартфон с корявым LTE модемом то ему в 02 сети делать нечего .

    Исходный код
    https://www.lte-anbieter.info/ratgeber/frequenzen-lte.php
  • Может кому подойдет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С телефона мучаюсь ссылка не копируется....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Handytarif im CHIP Shopping-Deal: Mit 4 GB LTE für rechnerisch als 3,32 Euro

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Хотел как лучше а получилось как всегда

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем VABR ().

  • Други кто нибудь проделывал процедуру
    Rufnummer mitnehmen у Premiumsim?
    Не могу разобраться. Вообще ни разу не делал такое.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Забирал, старые снимали 29 е , новые 10 е гутписали.
    Премиумсим времено , пока тот номер занят был
    давали другой номер , потом просто новую симку
    прислали.

  • Забирал, старые снимали 29 е , новые 10 е гутписали.
    Премиумсим времено , пока тот номер занят был
    давали другой номер , потом просто новую симку
    прислали.

    Тогда не понятно почему у меня в итоге 50€ выходит и окончание 30.06

  • Ну тогда всё верно , май +июнь,19,98.
    Кундигунг в мае отправил? Позвонить не
    забыл в течении 14 дней, а то не засчитают.
    Че меня удивляет, что анбитер тот-же
    Дрилишь, а когда меняешь премиум на винсим
    и наоборот, все равно номер митнаме
    считают.

  • Теперь понятно более более-менее.
    Насчёт 14 дней . Как я понимаю если телефониш не подтвердить то они кюндигунг анулируют.

  • Не совсем тариф на 10€ но всё же .

    У congstar ангебот . Allnet flat Flex 8gb mit LTE 50 25€ в месяц. Ангебот до конца июля .

    Кто-нибудь имел дело с этим Сongstar ?




    Себе такой сделал




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Не совсем тариф на 10€ но всё же .

    У congstar ангебот . Allnet flat Flex 8gb mit LTE 50 25€ в месяц. Ангебот до конца июля .

    Кто-нибудь имел дело с этим Сongstar ?

    Я с 13 июня . Пока норм. Связь от телекома . Везде почти 4g местами даже 4g+ . Взял помесячный с переносом номера