21.05.2019, 15:36 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Snake Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2005

Благодарностей: 4259

Место проживания:

61

27.05.2015, 21:07

ivansch

всё правильно, но не об инфомировском экслюзиве
простую AURA HD много где толкали за цену International, вот от сюда столько много негатива.

Sirius Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2002

Место проживания: BRD GmbH

Увлечения: Рыбалка, SAT-TV

62

27.05.2015, 22:31

в гарантию пожизненную можно поверить, как приставка накроется закончиться халява, знаю одного человека у его через 2 года пользования накрылась приставка Аура Интерн ремонту не поддается , позвонил он туда , ему сказали покупайте новую. Тут как в Лотто может пол года проработает приставка а может 5 лет )) Незнаю дают ли они гарантию на приставку.

wanno

Продвинутый

Дата регистрации: 15.02.2010

63

27.05.2015, 22:46

моей первой ауре вроде уже и три года или паболее, после неё ещё две покупал и все работают до сих пор.Ну хотят люди халяву смотреть, обьесняю им что качество картинки прямо скажем не из лучших показываю но просят закажи, купи, :thumbsup:

5960niktv Мужской

помощник модератора IPTV

Дата регистрации: 26.01.2013

Благодарностей: 2

Место проживания: alsdorf - aachen

Увлечения: зима - когда не надо траву косить

64

27.05.2015, 23:15

меня один вопрос мучает - как можно халяву купить на всю жизнь .... всё так быстро крутится , техника через год устаривает , провайдары меняються , приложения и каналы приходят и уходят ... и так далее
лучше участок на луне купить и картошку выращивать ... потом :D

видео инструкции
  • К началу страницы

Alexx Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.11.2001

Благодарностей: 2

Место проживания: Niedersachsen

65

29.05.2015, 08:36

меня один вопрос мучает - как можно халяву купить на всю жизнь .... всё так быстро крутится , техника через год устаривает , провайдары меняються , приложения и каналы приходят и уходят ... и так далее
лучше участок на луне купить и картошку выращивать ... потом :D

Так сверху уже ответили..... Сама приставка стоит процентов 10, дальше стоимось просмотра и тех поддержки. Срок эксплуатации года 2, дальше новая приставка и всё по кругу...

basket Мужской

Профи

Дата регистрации: 24.07.2002

Место проживания: Germany

Увлечения: Alle

66

29.05.2015, 09:10

Привет всем.
Ребята я уже писал я не хочу рекламы Aura hd international,но 3 года уже смотрю.
+ приставке можно прикручивать и другие сервера и так же смотреть.
за 3 года 250€ приставка мои деньги оправдала.
ещё раз не путайте Aura hd international с Aura hd plüs u.s.w.

mfg basket

aljbinno4ka Женский

Участник

Дата регистрации: 11.05.2019

Место проживания: Москва

Увлечения: программирование

67

11.05.2019, 07:16

А как так без абоненской платы беслатно или как??

Каналы работают бесплатно по принципу,как есть,сегодня да, a завтра как получится,ответственность не несем,архива нет, ресивер (обычный МАГ 250) стоит со всем этим набором каналов 249 евро плюс доставка,За WLAN штик надо еще платить 11 евро ,что бы работал WI-FI.Я не знаю может ли кто-то подписаться под такой ангебот на русских форумах в интернете.В основном клиентами становятся старые люди прочитавшие рекламу в русскоязычных газетах и журналах,ничего не понимающие,не владеющие интернетом,кроме скайпа и не имеющие никакой альтернативной информации.

Вы лукавите и говорите не правду вперемешку со старой информацией! Предоставьте возможность донести коммерческую информацию мне самому. Я не нуждаюсь в ваших "бесплатных" услугах :-)
Бесплатно только сыр в мышеловке )))) :D

ku4a Мужской

Модератор

Дата регистрации: 22.01.2005

Благодарностей: 3250

68

11.05.2019, 07:44

@ aljbinno4ka
Вы только зарегистрировались и согласились с Правилами форума.

3.4
Если вы пишете в топик, посвященный обсуждению каких-то конкретных проблем (а не предназначенную для приятельского трепа, ругани и т.п.), то ваше сообщение должно быть содержательным, то есть интересным для многих читателей конференции;
3.7
Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Вы должны цитировать или публиковать только те места из исходного письма или статьи, которые необходимы для понимания вашего ответа или сообщения.

Samurai 03 Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2005

Благодарностей: 59

Место проживания: Тимбукту

69

11.05.2019, 09:31

А я бы сказал так: все эти бесплатные коробки ( как и левые Виджеты на Самзунг ) это потенциальные спящие Бот-ы.
На халяву всё кидаются и так можно эти коробки по всему миру раскидать. И когда надо ддос или тому подобное сообразить то эти коробки и виджеты сделают свою работу. ИТ-шники наверно сейчас на меня ругаться будут и всякое на меня наговаривать но мне эта бесплатная мышеловка уже сколько лет перед глазами , то у одного то у другого попадается и всё с такой умной улыбкой хвалятся какие они ушлые и довольные. А мне мой разум говорит: бесплатного не бывает !

Snake Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2005

Благодарностей: 4259

Место проживания:

70

11.05.2019, 10:52

по моему эту тему вообще можно закрыть.
сайт не пашет. фирма слилась. от обещеных 600 каналов (упамянутых на первой странице) толком ничего не осталось.
этой теме нечего делать в разделе Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии » --== Телевидение ==-- » Провайдеры IPTV » Русское телевидение без абонентской платы от компании Infomir GmbH . » :bodycheck: