Octagon SF8008 4К близнец uClan Ustym 4K PRO .

  • у меня для обновлений ПО есть старенький USB-Stick на 1 Gb он отфармотирован в FAT32
    С большими USB-Stick-ами могут быть проблемы.
    Попробуй другой USB-Stick

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Попробуй подключить USB-Stick или USB жесткий диск, глянь в настройках узнал ли его ресивер (синяя кнопка на пульте, потом выбрать Mounts)
    и попробуй flashen online

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня для обновлений ПО есть старенький USB-Stick на 1 Gb он отфармотирован в FAT32
    С большими USB-Stick-ами могут быть проблемы.
    Попробуй другой USB-Stick

    Ребята опишите пошагово обновление софта через usb ,а то ресивер придет скоро...

  • вот тут описано обновление софта на Оctagon SF4008
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на твой ресивер наверное обновление точно также, но если стоит OpenATV 6.1 или 6.2 я бы делал обновление онлайн а не через USB.
    синею кнопку на пульте, выбрать самый верхний пункт Software manager перейти влево выбрать Flashen online/lokal нажать ok потом зелёную кнопку online потом смотреть что написано, у меня синяя кнопка ATV 6.3

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • пожалуйста, был рад помочь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот и мне пришел этот дешевый ,но очень мощьныи красавец octagon sf8008 ,опишу его так кто любит танцы с бубноми ( я среди этих людей ) этот ресивер не для вас ,уж очень все легко и просто работает ,мучил я его сегодня часов 6 без перерыва ,ну хоть бы увидеть колесико в левом углу ,короче СКУЧНО ,но МОЩНО , СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЛЯ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ !!!!

  • На 6.2. Ни один стик не работал, на версии 6.3 заработали почти все стики, включая конечно стик которыи идет с ним


  • Ты ж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Именно о нем ,пришел он мне на openatv 6,2 подключил wifi ,с которым у людей проблемы ,затем примонтировал флешку на 64 гига ,и обновился до 6,3 и там wifi прикрутился уже без ключа ,так что все пучком ...


  • Ты ж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Именно о нем ,пришел он мне на openatv 6,2 подключил wifi ,с которым у людей проблемы ,затем примонтировал флешку на 64 гига ,и обновился до 6,3 и там wifi прикрутился уже без ключа ,так что все пучком ...

  • Подскажите в какую папку в etp/enigma2 ложить Playlist IPTV, и в каком формате он должен быть? С едема почему то идет в text.для enigma2.

  • Клади в любую ,главное что ты её через ресивер найти сможешь.
    А text датайку просто переименнуй в m3u. Например edem.txt - edem.m3u
    А лучше создай новый букет в фаворитах и закинь туда плейлист,будет намного удобнее.
    Тебе ведь на гисклубе тоже самое уже ответили. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().