Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Ekvandor



    не мучая себя!

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Спасибо,Snake! Печалька... ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Новая проблемка образовалась.Не могу зайти в кабинет на светыном плэйлисте.Пишет "ошибка сервера 500!"Кто-нибудь проверьте у себя,пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у меня тоже такая ошибка


    Понятно.Хрень какая-то.А мне как назло надо перевести денюжку через кабинет на второй телек в спальню.Сегодня закончилось.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сейчас попробовал у себя - никаких проблем.


    Вчера починили.Сейчас все в порядке.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • OTT Play - в ютубе почти нет инфы об этом виджете …
    сделал видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли поставить в СМАРТ ХаБ ,или как-то пользоваться по другому, виджетом ТНТ-премьер на телевизорах Самсунг? Пытался войти через web браузер на телевизоре ,набираю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но открывается пустая страница.На компьютере открывается,пытаюсь зарегестрироваться,но подтверждние регистрации на е-майл не приходит. В сети есть вот такие инструкции по подключению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но,ничего не получается. :(

    И все-таки я домучал!:) Удалось зарегиться,поставил виджет тнт-premier на samsung JS серии и смотрю сейчас сериал БИХЭППИ на ТНТ-премьер в суперкачестве.:tanz:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Снова появился в аппсах пропавший

    виджет Smart IPTV.

    Гляньте ребята на новых моделях Самсунга есть ли он в приложениях

  • OTT Play -

    В ютубе появилось видео по запуска этого плейера через подмену днс и его возможностей ( не помню была ли эта инфа )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    OTT Play -

    Вот только как его закрепить с другими прогами в низу?

    (У меня телика нету, я племяшки делал.)

  • всем привет.

    Как на Samsung QE65Q8FNA установить приложение tnt premier. Служба поддержки tnt premier уверяет, что их app должен быть в магазине самсунга. Но я его там в упор не вижу. Кто знает как решить проблему без дополнительных гаджетов?





    И все-таки я домучал!:) Удалось зарегиться,поставил виджет тнт-premier на samsung JS серии и смотрю сейчас сериал БИХЭППИ на ТНТ-премьер в суперкачестве.:tanz:

    вот тут поподробнее пожалуйста. Сам виджет откуда? Если не из магазина, то как его прилепить? Фото виджета на телеке покажешь? Я смотрю то по hdmi, то через телефон зеркалю, но всё это гемор..