Гиревой спорт

  • Поздравляю! :thumbsup:


    Дорогу осилит идущий! Так держать! Главное себе доказал, что невозможное может быть возможным.


    Для разнообразия, чтобы небыли скучно, жим в солдатской стойке.

  • Хрен! Не дождётесь! Переделаю план тренировок и попытаюсь довести до 10 раз каждой рукой. А там поглядим, новые идеи придут гарантированно.



    дай бог дай бог,ты толъко с умом делай свою целъ :thumbup: чтоб не читал никто некролог о том что один участник покинул нас и т.д :thumbsup: помни всему цвоя мера и не харахоръся за успехами тем кому 25 35 лет....для ,,перекуров,, прикупи себе сей аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери именно регулируемый! вещ :thumbup: баночку из под мармелада уже раздавливаю правой ;)

  • спасибо, но пока от них отказался.
    у меня попроще были, 3 штуки сломал. потом сам пружину на них на работе делал.... перетянул таким локтевую жилу, кое как отошёл и то ещё не совсем. тебе не рекомендую слишком много таким баловаться.
    мне пока простых упражнений без этого экспандера хватает.


    а от некролога никто не застрахован:
    "хочешь рассмешить бога - расскажи ему о твоих планах...." сказал не я то в точку.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • не не не.....я не усердствую особа, занятия раз в 7 дней для разогрева я не более 20кг давления ставил по 30 раз каждой рукой после 2 минуты перекур и опосля ставил 40 или около 50кг по 6 раз каждой рукой 5 подходов, опосля ставил 70кг и пыталса закрытъ! конечно не закроеш,но путатса нада стрес сухожилиям датъ, делал все занятия максимум 20 минут! после одевал резинку и ... эспандером тренеруеж на закрывания нада и на раскрывания тренировку, иначе моторика нарушаетса в палъцах пипец! они как дубовые и нада чтото делатъ чтоб они не задубевали, бусинки перебиратъ или монетку крутитъ и т.д банка ломаетса из под мармелада если 60кг закрываеш хотябы 3 раза, хват реалъно стал пипецким, :thumbup:


    если ты умудрилса эспандером так себя поколечитъ хм гирями как ты себя еше не убил прям диву даюсь :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • прикупи себе сей аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери именно регулируемый! вещ :thumbup: баночку из под мармелада уже раздавливаю правой ;)


    Гиревикам такой аппарат не нужен. У них это место развито лучше чем у других на порядок и это факт. Поэтому во всех борцовских залах во времена СССР и даже в гимнастических обязательно присутствовали гири для развития сильного хвата.

  • Гиря колокол shigir
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Иван Денисов рекламирует – походу новый продукт от завода уральская гиря.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как всегда, нет понятия кто такое здесь в германии продаёт. И где это «пощупать можно».
    Кто-то в руках держал? Какие будут отзывы?
    Могу себе представить что для развития ударной силы неплохо, наверно махать такими немного удобнее чем простыми гантелями. Но не попробовав не узнаешь.

  • для меня,и многих кто коменты оставил под видео очередная х..ь гантели теже самые! вопрос зачем 25 одинаковых гирь? у тебя уже небось места нет где твои железяки стоят :D


    на след год придумают трубы что на руку одеватъ и опятъ будет ,,очень удобно заниматься,, :thumbsup:

  • Наши руки не для скуки….
    Короче не давало мне покоя болтание внутри моей китайской двухпудовки.
    Решил залить чем-нибудь. Двухкомпонентнтую жидкость мне подогнали. Я значит просверлил отверстие на дне, увы через него много не увидишь, но точно лежали там опилки. Короче внутри заполнение опилками и наверное ещё каким строительным мусором. При заливке однако я был не расторопен и масса (такая как кисель была) начала затвердевать ещё до того как я всё туда успел залить. Залил где-то грамм 200.
    Увы болталка осталась хоть и меньше. Буду с этим жить.

  • Так же размышлял над возможностью утяжелять гирю по быстрому.
    И сделал такую «модификацию». См фото.
    Изменение не мешает делать любые упражнения, а для жима появилась возможность во время тренировки «довешивать» пару тройку кг по желанию.
    Довешиваться могут блины от гантелей, на фото с двумя блинами то есть + 2.2 кг.
    Можно вешать и больше если другой болт (длинее) взять, но я не думаю что мне это в ближайшем будущем понадобится …… Хотя????……… :D

    Всем физкультпривет и занимайтесь спортом! :)

  • 8o в 149 посте хмммм походу там дуръ контрабандная))))))


    блин ты бы свою конструкцию мог запантентоватъ? не ну а почему и нет? вроде все без опасно сделал с утяжелением :thumbup: я бы конечно распределил вес на обе стороны,а то как лампа аладина писик торчит :thumbsup:

  • Если честно и 32кг уже и так дофига, и если к 32 присобачить сбоку 2-5 кг, большой роли не съиграет висит на одной стороне или на двух. делал имено на этой, потому что её меньше всех жалко. так как всёравно красить хотел и если бы испортил ничего страшного.


    Элегантнее было бы сделать крепление на дне гири, тогда никакой довес никак бы не мешал. Но может дойдут руки и чёнить получше придумаю.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Кто здесь разборную гирю спрашивал?
    Есть на ебее хорошее предложение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В районе Гамбурга.
    На фотках хорошо видно как она устроена.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цена этого спортивного снаряда не зависит от количества металла и не важно какого.
    Его цена в возможности «роста» вместе с успехами спортсмена.
    Это прекрасная возможность добавлять вес понемного помере воих успехов.
    Если бы мне она год назад попалась – я бы себе точно приобрёл. Но так как я себе других уже понабирал у меня и так их столько что солить можно, то мне она теперь не нужна.
    А кому-то кто ещё до 32 кг не дошёл то очень даже неплохо.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Добрая разборная гиря, да и цена в принципе оптимальная для сегодняшнего времени. Спрос порождает предложения.


    Была у меня в союзе наподобие. Такой компактный, мобильный вариант 3в1, места много не занимает да балансировка на месте.

  • Кто здесь разборную гирю спрашивал?
    Есть на ебее хорошее предложение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В районе Гамбурга.
    На фотках хорошо видно как она устроена.


    Я бы себе купил, но далеко. Никто в Гамбурге или поблизости не живет, случайно, и не ездить на юг по пятерке?

  • Рад пополнению!
    Хорошее начало 20ка.
    Но если давно ничего не делал может быть многовато.
    По поводу разборной, спроси продавца. Они иногда высылают даже если и пишут что не высылают. Мне 32кг высылали. Только нужно чтоб в коробке лежала, почта коробку хочет.
    Твой вопрос ездит кто в те края, тебе нужно отдельной темой написать, в эту тему многие потенциальные помощники не заходят.
    Давай пиши как успехи твои с гирей, а то я один здесь #писатель#

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant