«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • а в свою автоиндустрию и донатили электрички, то цены бы на них были нормальные и люди бы покупали.


    как с этим эдишен -VW ID.3 за 30к


    Цитата

    Akku 77 kWh bis 390–550 km 19,7–14,0 kWh / 100 km


    (30.000 Exemplare limitierte Sonderedition) от ФВ что словно с слов прессы пирожки с прилавков летят
    Неучто ФОЛЬКС заново лукавит ?(

  • Да Ладна на Карпинска наезжать.


    Это я еще вообще не наезжал. А культурно поросил отвянуть. Не первый раз кстати.


    Наш контингент и тасуется в интересующих нас темах.


    Он может тут тусоватся даже 24 час в сутки, но пусть у меня не просит "прикормки".


    Так же можно и других юзеров обвинить в преследовании.


    нельзя, другие намного разумнее, даже если троллят, меру знают. Этот нет.


    (30.000 Exemplare limitierte Sonderedition) от ФВ что словно с слов прессы пирожки с прилавков летят
    Неучто ФОЛЬКС заново лукавит


    Лукавят не больше чем и все другие. Думаю , что предзаказ на 30тыс уже есть. СМИ хорошо прорекламировали.
    Reichweite сейчас определают по WLTP.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • (30.000 Exemplare limitierte Sonderedition) от ФВ что словно с слов прессы пирожки с прилавков летят


    Поживём увидим как что летит :D А пока как всегда

    Цитата

    Bericht: VW macht 3000 Euro Verlust pro Elektroauto – Gewinn ab 2025
    Als Anspielung auf Teslas Verkaufsschlager Model 3 nennt VW seinen Kompakt-Stromer ID.3 - und wird ihn genau wie Tesla zunächst nur in der Top-Version mit großem Akku verkaufen. Die Basisversion kommt erst später und ist immer noch für viele unbezahlbar.


    Die Marke Volkswagen baut künftig wohl kaum noch Autos fürs Volk: Selbst die Basisversion des neuen Kompakt-Stromer ID.3 wird fast 30.000 Euro kosten.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Kamen987 совершенно прав

    Цитата

    Так что пока электрички только для людей с толстыми кошельками

  • VW ID.3 за 30к


    Дороговато за маленький электро гольф, что то инфы мало что внутри как с местами. За 30к можно пассат ДВС купить.
    Ну если кaк у теслы - батарейки снизу, то проблем с местом не должно быть.
    Ну и наверное с бальшой батарейкой будет больше стоить, хотя интересная машинка.
    Я пока на ближайшие несколько лет обеспечен, буду наблюдать, больше инетересует как вторая машина (на работу и обратно, в машине один 30-50км в день), но новую покупать точно не буду. Для меня это дорого и нерентабельно.


    У ренаута есть электро гроб на 4х колесах, БУ стоит 4-5 штук, только райхвайте маловата ( у нового меньше 100км), а у БУ наверное еще меньше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да и зихерхайт никакой, лесапидист в лоб по встречке насмерть убъет, шлемом пробъет машину насковзь...
    Но все же присматриваюсь к такой...

  • Да уж, щас ради интереса в аутоскуте24 поискал в округе 100 км от меня БэУшную Renault Twizy, всего 5 штук и самая низкая цена без батарейки 7к....
    Помню пол года назад другие цены были...
    Короче БУ 10к надо... :thumbdown:

  • Знакомый дочери ярис гибрид б/у за 7к брал говорил доволен ребёнок за уши


    А не может быть так, что ребенок доволен , что на колёсах сейчас. Или ездия на гольфе дизеля за 30.000 пересел ребенок на гибрида и был очень рад гибриду?


    Сейчас примус так вообще в фаворитах для предпринимателей (если говорить про тоёты) на них только 0.5 процента накидывают как частное использование.

  • Ярис гибрид, это не электричка,у тебя всё в куче :D

    это у тебя всё в куче.
    арбат ответил каменю на то, что для каменя 10 штук за электричку дорого.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • там у мамы C-HR гибрид
    у дочи ярис- гибрид
    Папа на ДВС


    Им всем на электрички пока бюджет не позволяет


    А инфраструктура позволяет их иметь. Дома три электромашины :thumbsup:


    Я вот тоже думаю но про примуса plug-in. За 0.5 в месяц за частное использование. :thumbsup:

  • папе хочетцццаа электричку причём теслу.
    чёт он мне балтанул тесла 10 лет повозку гарантийно обсуживает.
    если это так das ist fantastisch 8|


    То есть ты сразу себе теслу купишь , если это правда?


    Кия за меньшее деньги 7 гарантии даёт ;) . Бери кию

  • не у нас 4-е двс в хозяйстве
    хороший знакомый опытом альтернативных приводов делиться.
    Теславаген взял бы в приват лизинг за разумные деньги.

  • Теславаген взял бы в приват лизинг за разумные деньги.


    сменил бы свою восьмёру[W12]? :D


    тут альтернативное мнение:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • это у тебя всё в куче.
    арбат ответил каменю на то, что для каменя 10 штук за электричку дорого.


    Так Kamen987 про электрички писал,а чистый гибрид ,как на ярисе можно заправлять только бензином,
    покупку чистых гибридов государство не поощеряет,так что пора уже научится отделять котлеты от мух :P:D

  • А не может быть так, что ребенок доволен , что на колёсах сейчас. Или ездия на гольфе дизеля за 30.000 пересел ребенок на гибрида и был очень рад гибриду?


    Ну я купил дочере за 5 штук шкоду фабия бензиновую, она тоже довольна.
    Естественно БУ, первая машина, если поцарапает итд. не жалко, и все же это машина по сравнению с выше приведенным рено электро гробом и стоит в половину дешевле.
    Правда 40пс для автобана очень мало, для города перфект, у нее коробка для городского цикла идельно оптимирована.
    Ездит уже хорошо, уже год откатала, через год (тюф был делла новый на два года) будет решать оставить или нет, хотя ей хочется больше ПС.
    Еин очень понравился VW Polo новый и E-Golf, когда мне искали мащшину, но последний из за цены отпадает.


    Мне самому тесла 90д нравится!!!!
    Но позволить себе такое не смогу.


    P.S.
    А вот мой брат после 10 лет на гибриде (Honda civic hibride), пересел на дизеля.

  • Цитата

    Власти Амстердама заявили, что к 2030 году они запретят въезд в город машинам и мотоциклам с бензиновыми или дизельными двигателями

    Цитата

    Согласно исследованию BloombergNEF, «точка невозврата» может случиться уже в 2022 году — по оценкам американских аналитиков, именно тогда стоимость производства электромобилей сравняется с ценой машины с бензиновым или дизельным двигателем. И тогда электромобили быстро начнут завоевывать планету без всевозможных государственных субсидий. При этом отметим, что это может случиться и раньше (например, два года назад эксперты были уверены, что переломный момент наступит только в 2026 году).


    Причина для снижения стоимости электрокаров заключается в аккумуляторах. Если в 2010 году один кВт∙ч обходился производителям машин в 1160 долларов, то в 2018 году цена упала до... 176 долларов. То есть аккумуляторы для Tesla 3 емкостью 75 кВт∙ч восемь лет назад обошлись бы в 90 тысяч долларов. Сейчас же они стоят 13 тысяч. Конечно, это все равно немало, однако тенденция на снижение цены очевидна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)