Хоккей - общая тема

  • Только ты забыл добавить , что для канады как всегда сделали подарочек на последних минутах матча до конца игры удалили словака и они играли в численном большенстве , поэтому тут чудо не вижу , чудо было когда Россия на Олимпиаде оставалась в меньшенстве и на последней минуте против немцев выравнила счёт без вратаря в меньшенстве, вот это чудо. :)

  • Да ладно вам про предвзятость судейства в чью то пользу. Из год в год одна и таже песня, кто бы не судил. А скажите ка, во вчерашнем мачте, когда Телегин на 56 минуте чеха лицом в борт ткнул рукой, за что чеха удалили? Думаю им тоже не понравилось... Но это как то быстро забылось. А про удалении на олимпиаде помнится до сих пор.

  • Да ладно вам про предвзятость судейства в чью то пользу. Из год в год одна и таже песня, кто бы не судил. А скажите ка, во вчерашнем мачте, когда Телегин на 56 минуте чеха лицом в борт ткнул рукой, за что чеха удалили? Думаю им тоже не понравилось... Но это как то быстро забылось. А про удалении на олимпиаде помнится до сих пор.

    ну вчера смешно было , там было больше похоже что он его погладил. Судья все правильно сделал. Лично мне пока судейство на чемпионате нравится.

  • А скажите ка, во вчерашнем мачте, когда Телегин на 56 минуте чеха лицом в борт ткнул рукой, за что чеха удалили?

    Видел этот эпизод.Мне показалось,что чех первый начал пихаться и провоцировать.Но и бить его за это не надо было.

  • Видел этот эпизод.Мне показалось,что чех первый начал пихаться и провоцировать.Но и бить его за это не надо было.




    УУУ чехи ешё те провокаторы , ты видимо плохо их знаешь , 3 удаления видил как не из за чего сделали , там не стоило вообше было удалять.


    Что касается Канады и США давно всем известно , что им больше позволено чем другим , и на многое закрывают глаза , когда других за это же удаляют.


    Видил в концовке когда Словаки в меньшенстве играли канадец сделал жёсткий толчёк в спину , явные 2 минуты и должны были выравнить составы , но этого не произашло...

  • тоже сначала думал, за что удалили чеха, повтор показывали несколько раз.
    Думаю, что его удалили за удар клюшкой, когда судья уже держал Телегина, чех поднялся и снизу ударил Телегина клюшкой.


    Германия вчера выиграла у Франции 4:1 и находится на данный момент на первом месте в своей подгруппе.
    Понимаю, что радоваться еще рано, что все сложные игры еще впереди, сегодня вечером против Словакии, в Субботу против Канады и в воскресение против США.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • интересная игра Германия-Словакия
    после первого периода 0:0


    русские громят итальяшек 4:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • игра до последних секунд была выпряженной,
    я уже грешным делом думал, что немцы проиграют, но нет, за две минуты всё изменили.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Первый канал, разве показывает?
    Ещё не одну игру россиян не видел...
    Где конкретно сегодня можно будет посмотреть?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Первый канал, разве показывает?


    Первый канал 20:10
    Хоккей. Чемпионат мира в Словакии. Россия - Швейцария. Прямая трансляция.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • 1 kanal :D вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,
    ЕПГ пропал на русских каналах,
    Надо делать...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • немцы забили первый гол американцам,
    вчера против Канады играли отвратительно.
    Шведам вчера победа досталась тяжело, думал швейцарцы решили взять реванш за поражение.
    Посмотрим как Россия с играет сегодня против Швейцарии.


    Пока писал америкосы сравняли счёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E