Ремонт ювелирных изделий

  • Подскажите пожалуйста, если кто знает, адреса мастерских или мастеров по ремонту ювилирных изделий, в округе Bremen, Delmenhorst

  • Забыл уточнить, что нужен именно рускоязычный мастер, т.е. из союза, т.к. изделие из золота, которое я собираюсь отремонтировать, изготовлено кустарным спомобом в России и нашему мастеру будет проще обьяснить и понять что именно я от него хочу, да и дешевле.

  • Добрый день. Нужно изготовить кольцо из своего золота такого плана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Выбираю себе и жене в подарок кольцо на свадьбу на заказ. Нужно обязательно, чтобы с гравировкой наши инициалы сделать. Ну и конечно, чтобы гарантия был на изделие. Вот думаю куда обратиться, чтобы сделали качественно.

  • по месту жителъства идите в ювелирку и там спросите, сделайте фото что или какое вам нада, например у нас их полно но они сами изделия не делают но заказ под требуемое изделия берут и скажут примерно что это будет стоить если просто гравировка то через минут 20 сами сделают.... :thumbsup: я про Краснодар))))

  • по месту жителъства идите в ювелирку и там спросите, сделайте фото что или какое вам нада, например у нас их полно но они сами изделия не делают но заказ под требуемое изделия берут и скажут примерно что это будет стоить если просто гравировка то через минут 20 сами сделают.... :thumbsup: я про Краснодар))))

    А гравировку лучше лазерную или ручную все таки делать? Слышал есть минусы во всех способах

  • Тоже цепочек да колец поднакопилось на грамм семьдесят,найти бы ювелира чтоб из всего одну цепочку состряпал,в русские магазины которые торгуют золотом заходил спрашивал,бесполезно

  • Есть ювелир на форуме и очень крутой! Делал у него заказ работу выполнил на 5 балов!
    Но он редко стал здесь появляться.

  • ну ну...... эт ты припоями и дымом от драгоценных металлов как-то часть мозга прокоптил, та что за юмор и шутки отвечает :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • В Штуттгарте есть русский мастер со своей мастерской, он делает на заказ (также из материала заказчика) и продаёт уже готовое.

  • ну ну...... эт ты припоями и дымом от драгоценных металлов как-то часть мозга прокоптил, та что за юмор и шутки отвечает :thumbdown:


    Ты репосты коллекционируеш? в каждой дырке затычка.не веди себя как баба.по теме пиши,повзрослей немного.хотя тебе уже поздно.

  • В Штуттгарте есть русский мастер со своей мастерской, он делает на заказ (также из материала заказчика) и продаёт уже готовое.


    Ох как бы я хотел посмотреть на то как Tekele из Минска в Штутгарт поедет кольцо делать.

  • Подожди денёк-другой и выяснится что он крутого ювелира нашёл.
    Будет его здесь нахваливать и всему форуму советовать 8):D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.