Winkelschleifer (Болгарка) Akku

  • Winkelschleifer (Болгарка) Akku
    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 50€ нормальная?
    21в. 3а, 1ч работы, 8000.
    Я в них не разбираюсь, но часто надо, я себе отрезной диск на точильный станок поставил, пользуюсь давно, но неудобно, с собой не взять - не подлезть.

  • Цитата

    60 Minuten Timer


    я не знаю что это означает, но ни в коем случае час работы


    а в качестве таких продуктов из Discount, я сильно разочарован



    к примеру купил в Lidl что-то типа Dremel или Proxxon, то же на акку так даже не смог перерезать M4 schraube
    всё время останавливалась, пришлось достать проверенный Proxxon и им доделывать


    вот теперь лежит и не знаю что с этой фиговиной делать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я не знаю что это означает, но ни в коем случае час работы

    Да, я наверно перепутал.
    Мне рельсы пилить не надо, так по мелочам.
    Дремель дешовенький тож есть, только 220 и тож слабенький, но он для мелочей по мельче ))))


    Цитата

    Лучше иметь 2 акку.

    Это да, батарейку то я и сам собрать могу, но вот корпус? Они стандартные или у всех разные?
    Мож можно купить убитую подходящую батарейку?

  • Bei Aldi wird ab und zu ein Winkelschleifer WORKZONE für 20 euro angeboten. Für den Haushalt reicht vollkommen aus. Mit Drehzahl Regulierung 1200W und 125mm Trennscheibe.

    Уже купил )))
    Пока еще сильно не тестировал.
    Минут 15-20 резал метал и шлифовал дерево, батарея не села, родной индикатор заряда не понятный, а цешкой забыл замерить.
    Заряжается до 20.3 в , странный контроллер (нормально 21 в) или батарейки такие (так и хочется на кишки посмотреть, но гарантия ))))
    Само зарядное выдаёт 21.3 в, 75 ватт заметил на приборе (уже не плохо, но она была не совсем севшая)
    Раскручивается плавно, тянет по мне нормально, не вибрирует.

  • От Makita у меня всё (Winkelschleifer akkuschrauber Stichsäge Staubsauger Rasenmäher Bohrhammer Heckenschere Radio led-Lampe ) уже 4 года батарейкам хоть бы чё везде подходят удобно :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • От Makita у меня всё (Winkelschleifer akkuschrauber Stichsäge Staubsauger Rasenmäher Bohrhammer Heckenschere Radio led-Lampe ) уже 4 года батарейкам хоть бы чё везде подходят удобно :)

    Если покупать весь инструмент сразу, то это выгодно, но по отдельности дорого, а мне только болгарка нужна.

  • Ну весь он в том составе какой индивидуально нужен не бывает, если например аккушраубер комплет брать то там и зарядка и два акку то остальные инструменты можно и золо брать...дешевле

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • аккушраубер комплет брать то там и зарядка и два акку то остальные инструменты можно и золо брать...дешевле

    Это я и имел ввиду, но есть и минус, накроется зарядное и усё! ))))

  • У меня их 3 :D ну а по дешёвке всегда можно взять

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну весь он в том составе какой индивидуально нужен не бывает, если например аккушраубер комплет брать то там и зарядка и два акку то остальные инструменты можно и золо брать...дешевле


    я уже от Makita три аппарата насобирал включая Flex

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тоже макиту предпочитаю,флекс , акушраубер, кетензеге и шлагборер от них, ток у меня на проводах ;)

    Андрей, провода можно вот этим убратьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :thumbsup: дык я давно года 3 назад исполъзую апл аирпорт те что без проводов)))) и дежево и сердито и :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • По сабжу. Вопрос в том как часто нужно пользоваться этой флексой и в каких условиях. Вот мне на работе нужна была такая. Просил у начальства, потому как нужно было бегать вокруг станка с флексой на шнурке, и это было очень неудобно.
    Сейчас же дома я имею обыкновенную от розетки. Если нужно раз в год что то отпилить, то проще подключить удлинитель, чем заряжать год назад посаженное АКУ.

  • По сабжу. Вопрос в том как часто нужно пользоваться этой флексой и в каких условиях. Вот мне на работе нужна была такая. Просил у начальства, потому как нужно было бегать вокруг станка с флексой на шнурке, и это было очень неудобно.
    Сейчас же дома я имею обыкновенную от розетки. Если нужно раз в год что то отпилить, то проще подключить удлинитель, чем заряжать год назад посаженное АКУ.

    Мне тож можно было и с шнуром купить, но )))
    Пенни рядом )))
    Цена нормальная.
    Ну и вдруг сейф будет стоять где нибудь не правильно ))))))))

  • Только не забудь подзаряжать аккумулятор раз в пару месяцев. А то начнёшь пилить, а флекса здохла))

    Это литий, если банки внутри нормальные, то через год достану и они не сядут.

  • Это литий, если банки внутри нормальные, то через год достану и они не сядут.


    Литий, говоришь.. Под нагрузкой?
    Та то да! У меня шуруповёрт тоже крутит. А как только чуть чуть так и моргает своими диодами :D


    Та не! Нормально! Покупай..