Телевизоры Sony IPTV .

  • andrey&


    в смысле apk хочет поставить? дык там не АндроидТВ. :tot:



    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    А вот теперь понятно.
    Он мне сказал что это Андроид новый
    но потом когда по видеотелефонии общались я заметил что там обсалютно другой интерфейс и все функции обрезаны даже настройка картинки и то ущербная
    У меня где -то штук12 шаблонов на качество картинки а у него всего три
    Завтра позвоню обрадую что не то он купил

  • andrey&


    возможно в будущем что то и будет.
    вижу что есть некий эмулятор на сайте для разработки приложений. но кому оно сейчас уже нужно.
    скорей всего можно замутить вариант с DNS. штатные приложения работают на базе html5.


    тут надо связываться с alex_qr
    тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на эту тему тему ;)

  • Список телевизоров Sony на которых 25 июня 2019 будет удалён VEWD TV Store :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что это вообще за хрень, VEWD TV Store? В Play Store его нет, значит это стороннее приложение? А если это стороннее приложение, то что мешает его установить снова из того же источника, что и в первый раз?

  • Если я правильно понял то это приложение для тех моделей, которые не на андроиде. Возможно через него можно было свои плэйлисты смотреть?

    Всё могло быть иначе.

  • дочка приобрела KDL-49WE665 . можно хоть что то к нему прикрутить, что бы русские каналы смотреть, или модель неудачная для экспериментов? заранее спасибо.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • дочка приобрела KDL-49WE665 . можно хоть что то к нему прикрутить, что бы русские каналы смотреть, или модель неудачная для экспериментов? заранее спасибо.

    Примерно так :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.