Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Куча,а нельзя как то в файле это изменить? А то сам понимаешь крутить тарелку и настраивать 18 букетов как то тяжеловато. мож как то можно?

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • а нельзя как то в файле это изменить?


    Или я, или ты не понял :( Что менять то?
    Закинь свои букеты, рестарт енигмы. Открой список каналов, нажми кнопку Меню- ChannelSelection Dispay Settings
    И поставь, то что у меня на скрине: Show bouquets-channels in all Channel list- НЕТ
    Все. Похоже ты даже не пытался. Даже переустанавливать ничего не надо.


  • Или я, или ты не понял :( Что менять то?
    Закинь свои букеты, рестарт енигмы. Открой список каналов, нажми
    Все. Похоже ты даже не пытался. Даже переустанавливать ничего не надо.

    По моему это я тебя не понял. Сейчас попробую сделать ,всё как ты написал. Извини за беспокойство. Спасибо.

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.


  • Или я, или ты не понял :( Что менять то?
    Закинь свои букеты, рестарт енигмы. Открой список каналов, нажми кнопку Меню- ChannelSelection Dispay Settings
    И поставь, то что у меня на скрине: Show bouquets-channels in all Channel list- НЕТ
    Все. Похоже ты даже не пытался. Даже переустанавливать ничего не надо.

    Все сделал: установил букеты ,перегрузил рес с помощью клавиши,т.к он с компа не перегружался . рес постоянно в ауте, пытается подняться ,но у него не получается.... если нет другого пути буду ставить с "0"

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • Других путей навалом .. но сам ты не знаешь, а мне все объяснять -
    займет больше времени, чем 10 раз установить все с нуля.


    ПС например: остановить энигму, удалить весь хлам, что ты закинул.
    ППС - дальше не спрашивай..... смотри строку 2 этого поста.


    И когда поставишь с нуля- отключи тот пункт, о котором уже несколько часов твержу.

  • Поставь с нуля, отсканируй все спутники которые смотришь, потом через веб панель есть свое ред каналов, 20 минут..... И усе смотри, только не забудь сохранить новый список... ;)

  • Других путей навалом .. но сам ты не знаешь, а мне все объяснять -
    займет больше времени, чем 10 раз установить все с нуля.


    ПС например: остановить энигму, удалить весь хлам, что ты закинул.
    ППС - дальше не спрашивай..... смотри строку 2 этого поста.


    И когда поставишь с нуля- отключи тот пункт, о котором уже несколько часов твержу.

    Всё установил ...... установил указанный тобой пункт...всё работает. прошу прощения если что не так... Всего доброго!! пошел смотреть кино .

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • ku4a привет..вопрос по метеоинфо..может что и пропустил...писАли что заработал... в метеоинфобаре отображается город правильно,а вот в плагине в пункте Stadt стоит Germany в пункте Location стоит United States...это каша с сервера где метеоинфо берётся?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • в плагине в пункте Stadt стоит Germany в пункте Location стоит United States...это каша с сервера где метеоинфо берётся?


    Берется не с сервера. Direct parsing с вебсайта. Метеоинфобар- с api .
    Раньше тоже ошибка была? Кинь свой город в личку.

  • ku4a раньше было всё нормально..не критично...поставил близлежащий город - отображает правильно..видать с мелкими колхозами не хотят больше возиться :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • проверил..мой колхоз есть но информация о погоде с установленным на данный момент городом (15км) 1 к 1...в плагине свой орт тоже нахожу ,только отображается не правильно,поэтому и был вопрос где ошибка.так что переживём :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • был вопрос где ошибка.


    Как я могу определить или исправить ошибку, если на мою просьбу "кинь город в личку"... тишина ?(
    Самому фантазировать? Город "Большие гомосеки" например ;)