Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • кто лучший ???
    завтра узнаем ...


    Lucа Hänni - удивил, он несколько лет назад (2012) принимал участие в DSDS и выиграл его.
    Мне его песня понравилась.


    У Азербайджана практически тоже всегда хорошие песни и они всегда в топ 5-10 попадали и 2-3и места брали.
    Поляки мне не понравились - даже не заводит - попытка копировать бурановских бабушек?
    Автралийцы предыдущие года были все класс, это мне не понравилось.


    Рамштайна новые песни мне тоже не нравятся, у меня у него вообще то 5-7 песен от силы нрвавятся (бюк дих, зоне, ду рихст зо гуд и еще несколько)..

  • Во как, слущаюших только Рамштайна - видно делает миниум на голову выше? :D


    Так по секрету - я смотю еще и всякие пeредачи как X фактор, Voice, разные талантшоу, DSDS, слежу за топ100 в европе, сша, странам СНГ, разные рэйтинги и чарты... слушаю русский шансон и немецкий шлагер...


    Ах да еще умею крестиком вышивать... :D


    Если мне не нравится Рамштайн (85% его песен) - делает меня не полноценным?
    А вот за "евровидением" как ты верно заметил только слежу и с мнeнием жюри в 85% не согласен - там политика и гомосячество сильно рулит...


    Das ist gut!!!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Во как, слущаюших только Рамштайна - видно делает миниум на голову выше?

    Так и не нашёл из чего такие выводы народились,и не понял чего ты бросился оправдываться и рисовать разносторонность своих интересов. мне "они" не надо ;) ,есть затёртая мудрость -"о вкусах не спорят",хотя,если быть до конца откровенным,людей фанатеющих евровидением считаю чудаками,мягко говоря. Просто такие личные ощущения.

  • Все с тобой ясно...
    Мнение одного не адекватного индивидума - мне безразлично. Как тебе мое. ;)
    Не знаю что плохого, в просмотре евровидения, сам то тоже поди хоть раз смотрел. Да в общем мне по барабану...
    Некоторые песни даже потом в чарты выходят, например Ойферия хорошая песня была.
    Все хаят - но все смотрят (пол милиарда людей) или по крайней мере в курсе кто где и откуда...
    Последней раз от песни победительницы я от смеху по полу катался... не хуже юмор-шоу... как она кудахтала!!! :thumbsup:


    Ладно скучно мне с тобой.
    Но по любому последняя песня Рамштайна говно!!!! :D
    Ignore /ON

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ---------------------------
    хорошо провели время , ...мне понравились все , выставленные , ролики ,
    кроме последних...
    о вкусах не спорят , это правда ,
    но высказать своё мнение , считаю правильным ,
    главное не переходить на личности и не хамить ,
    ну нравится некоторым музыка , которая вам не нравится ,
    хорошо ведь , если бы всем нравилось одно и тоже ,
    было бы скучно ...
    ---------------------------------------
    евровидение последнее ещё не видел , занят был ,, свадьба,, ...
    пойду смотреть ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .


  • Золотые слова. Так и не понял,чего так сильно хлопца бомбануло :) А почему я сказал "чудаки", да потому,что если на улице подойти к любому россиянину и попросить напеть любую песню Лазарева - никто не вспомнит.


    Теперь про "смотреть"- помойка она и в африке помойка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел наконец евровизион , победителя можно критиковать долго :
    1 песня слабая
    2 голос средний
    3 да и шоу у него не удалось , по сравнению с многими другими участниками …
    ---------
    ну что сделаеш …
    ---------------------------
    ну это моё не правильное мнение ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Мало того он пел песню опубликованную в ютюбе в 2017 году, а это нарушение прав ЕSС, которые против него не применили.
    И Беларусскому жури не дали голосовать (придумали как дисквалифицировать), думаю ясно куда бы пошли большинство очков.
    Тут пояснению для некоторых евросонг-фобов, я не болел за Лазарева, хоть он и хорошо выглядел и хорошо спел, но был рад что французкой Кончите не удалось выйте на выское место.
    За Германию мне выступление понравилось, но они как всегда только на 20х местах, не любят Меркель в Европе!!! Никто не дал очей...
    Последнее место как всегда Испания, хотя его выступление мне понравилось больше голандского.
    В общем как и в предыдущих сезонах -. политка рулит, голоса жури и публики расходились порой на 100%.
    Говорят там Мадона жидко обасралась, я не видел, в ютюбе тоже ее видео нету, я после 28 песни выключил телик и пошел спать, мне было по барабану кто выиграет.
    Результаты смотрел уже в инете.
    Из 28 песен - 3 политически, 3 - о "равноправии" - в общем как и каждый год.

  • вот честно я никак не могу понятъ,почему гавно песни о а оу а о..... и победили голандцы? бред а не песня, а вот в коем веке немцы девченки спели и...... хорожо спели девченки однако но.....


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]


    а ооо ао аоао аааоооооооо как яйца дверями придавили)))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • а оа ааа о у аааао ....... как тисками яйца придавили :thumbsup::thumbdown:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]




    а оа ааа о у аааао ....... как тисками яйца придавили :thumbsup::thumbdown:

  • полностью согласен с тобой
    и песня приличная , и голоса довольно сильные ,
    германия порадовала меня ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Конкурс не смотрел,но удивило,когда прочёл,что немкам зрители не дали ни одного очка.Прослушал,вроде неплохо спели.Я правда по-английски ни бэ ни мэ.Может в тексте что не так,что людям не понравилось.Смотрел видео Шария-он говорит,что жюри многих стран выделяли шведа(не похожего на шведа).Надо его песню найти.Если жюри отменят и только зрители будут голосовать,может опять начну конкурс смотреть

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Может кому интересно с 1956 по 2018 года.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • просто пятница сегодня ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Komodo - (I Just) Died In Your Arms
    -------------------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Enrique Iglesias - Bailando ft. Sean Paul, Descemer Bueno, Gente De Zona
    -------------------------
    сейчас чуть тяжелее пойдёт ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Vini Vici & Emok & Martin Vice & Off Limits - In & Out
    ---------------------------

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ---------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ---------------------------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Digital Emotion Full Control remix 2017
    -----------------
    старенькое ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    -----------------------------------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ------------------------------------------

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • это что-бы выбирать было не скучно …
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .