Кто хочет в Норвегию на рыбалку?

  • Привет любителям рыбалки!
    13.07.05 едим в Норвегию на рыбалку. Есть одно свободное место, если кто желает может здесь написать. Есть возможность выезда с двух городов( Fulda, Gцtersloh) Подвешиваю описание:

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Ну что, нет вопросов, нет желания или рыбаков нет, или дорого?
    С аллруссиан нас едет два человека я и eddi. Если есть вопросы задавайте.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Ну что, нет вопросов, нет желания или рыбаков нет, или дорого?
    С аллруссиан нас едет два человека я и eddi. Если есть вопросы задавайте.





    Рыбы много привезли ?

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Читай внимательней,мы собираемся только
    в июле ехать :sport:



    Попробую подвесить пару фоток с поездки 2003 года




    :P :P :P :P :P

  • Превозили всегда по 15-25 кг на человека. Но для меня важно не рыба, а сама рыбалка в Норвегии. После такой рыбалки на местных водаёмах вооще рыбачить не хочешь. Да и природа в Норвегии словами не описать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Превозили всегда по 15-25 кг на человека.



    Это чистое филе,
    пиши понятней людям
    :sport:

  • Хочу тоже съездить в Норвегию порыбачить! Только не знаю, как это всё организовать.
    Есть такие вопросы:
    Куда ехать?
    На сколько дней?
    Что нужно иметь для этого (снасти, знания, прибамбасы?)
    Может, есть возможность упасть на хвост к кому либо?
    О себе знаний по рыбалке 0, время и желание есть. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Привет любителям рыбалки!
    13.07.05 едим в Норвегию на рыбалку. Есть одно свободное место, если кто желает может здесь написать. Есть возможность выезда с двух городов( Fulda, Gцtersloh) Подвешиваю описание:



    Привет горик я бы тоже с вами поехал .. но позно ссылку увидел ... но и ты бы хоть за недельку раньше запостил --- жаль конечно .. ты б горн взял а я барабан рыбу шугать =) ..... не а если серьезно ... в следующий раз пиши сразу телегой заранее .. я поеду ...

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    да завтра можно ехоть с пралётом на 2 года.


    Это ты про пятницу? :D
    Помню, как в Германию приехали, почти каждую пятницу со швагером вечерком за столом встречались 8). После первой 0,7 и пару пива тоже Reise планировали - в Испанию и на Канары... :D Денег на конте - жирный Минус. :D А по утру получим подзатыльники от жён ;( и ждём следующую пятницу - " Reise planen " :]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)