Павлодар (Казахстан)

  • А учился я в 29 школе.А когда переехал на Бестужева то уже школу окончил это было в 89 и пошёл в спту 12.Так что может а может и нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Привет землики я из Павлодарская область село Чернорецкое совхоз Пресновский знает кто нибуть?
    Жил 2 года в Павлодаре Кутузова 32.

  • Ещё Павлодарский прибыл. Район кинотеатра "АВРОРА". Учился в
    СШ № 7. 9-10 класс в СШ № 39. Первый выпуск. Всем привет с Северного Кавказа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72maximus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 72maximus
    Ещё Павлодарский прибыл. Район кинотеатра "АВРОРА". Учился в
    СШ № 7. 9-10 класс в СШ № 39. Первый выпуск. Всем привет с Северного Кавказа.


    а с кем учился? с кокова года?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Привет землики я из Павлодарская область село Чернорецкое совхоз Пресновский знает кто нибуть?
    Жил 2 года в Павлодаре Кутузова 32.

    Привет браток я раньше многих с Пресновки знал,в основном с детдома
    я за них в футбол играл.Хорошо знал Гулых но уже 16 лет прошло.
    Сам я с Черноярки.

  • Привет землякам.
    Сам с Ефремофки где проживало много немцев которые разехались кто куда. Мож кого и встречу тут. Уехал 17.10.1991, стех пор неразу там небыл. Интересно как там щя?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Привет землики я из Павлодарская область село Чернорецкое совхоз Пресновский знает кто нибуть?
    Жил 2 года в Павлодаре Кутузова 32.



    Знаем конечно, я одно время в Мичурино жил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Привет землякам.
    Сам с Ефремофки где проживало много немцев которые разехались кто куда. Мож кого и встречу тут. Уехал 17.10.1991, стех пор неразу там небыл. Интересно как там щя?


    Не очень, я прошлым годом в Кирове был.

  • Riuno около меня живёт Лёха Шлегель он тоже с Ефремовки знаешь его?
    Да вообще у нас в городе много с Ефремовки!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Привет землякам.
    Сам с Ефремофки где проживало много немцев которые разехались кто куда. Мож кого и встречу тут. Уехал 17.10.1991, стех пор неразу там небыл. Интересно как там щя?

    С Ефремовки Штульберга знаю живут от меня 10 км.

  • Есть СД песни о Павлодаре,не оригинал, незнаю кто поёт,
    подарили.
    Если кто скажет как запокавать в ZIP или RAR-
    могу выложить на upload-