Павлодар (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж


    привет у меня жена каждое лето была в Ефремовке у Своей бабушке по фамилии Дик наверное знала их


    eyo natasha zwat'? familija mne znakoma, mne dashe kashetza shto ona moyu sestru znaet...Oksana weigelmann

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Привет землякам.
    Сам с Ефремофки где проживало много немцев которые разехались кто куда. Мож кого и встречу тут. Уехал 17.10.1991, стех пор неразу там небыл. Интересно как там щя?


    uexala 23.10.1992 s Efremowki. Tosche eshyo nebila tam!

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Riuno около меня живёт Лёха Шлегель он тоже с Ефремовки знаешь его?
    Да вообще у нас в городе много с Ефремовки!


    Ya snayu takogo :))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Mushkityorka


    ne idyot!


    если так не идёт,то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё для вас.лижбы вы улыбались!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    если так не идёт,то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё для вас.лижбы вы улыбались!


    спасибо большое!

  • Привет земляки! Я из Павлодара, 22 года прожила на улице Свердлова 163, теперь Ломова, училась в 4 школе, потом в медучилище, работала в 1 городской больнице. Ещё некоторое время жила камзина 62.

  • привет всем.
    ктонибуд случайно не снаэт не коге с Семипалатинска 21 или Курчатов.
    Кстати моя бабушка счила в Павлодаре и мой брат там учился в институте.

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Riuno около меня живёт Лёха Шлегель он тоже с Ефремовки знаешь его?
    Да вообще у нас в городе много с Ефремовки!


    Ну конечно знаю, ето мой братан троюродный :) с ним месяц назад водочку пили на 25 лет деньрождение Костяна Центнера тоже с ефремофки, он мне двоюродный доводитца. Но видимся редко, растояние большое.
    Передай привед как встретиш от Димки с Франкфурта.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY


    Не очень, я прошлым годом в Кирове был.


    Да я тоже слышал что все рухаетца, школу, детсад, клуб и свинокомплекс разтоскали по керпичам кому нелень, интересно как там люди живут. Значет вовремя мы оттуда уехали, а может как раз и рухаетца потомучто мы уехали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran

    С Ефремовки Штульберга знаю живут от меня 10 км.


    Не Виктор случайно? его только мутно помню потомучто был хорошим другом Сергея Пфаффенрота, мой двоюродный брат. Штульбергов в Ефремовке много было.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mushkityorka


    eyo natasha zwat'? familija mne znakoma, mne dashe kashetza shto ona moyu sestru znaet...Oksana weigelmann


    Тут Мама интересуетца и в ладошки хлопает, твою Мать Татьяна а Отца Петр зовут? Она воспитательнецей в детсаде работала говарит что тебя и твою сестру Оксану Вайгельман помнит но твое имя уже забыла. Дик Тамара Ивановна ее звать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Innulka
    Привет земляки! Я из Павлодара, 22 года прожила на улице Свердлова 163, теперь Ломова, училась в 4 школе, потом в медучилище, работала в 1 городской больнице. Ещё некоторое время жила камзина 62.


    ты может брата моего знаешь Петя Пошвин он тоже в 4 школе учился а жили мы по свердлова 145

  • Riuno О.К передам привет ему и Костяну с Коленом Центнеры от тебя!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    Тут Мама интересуетца и в ладошки хлопает, твою Мать Татьяна а Отца Петр зовут? Она воспитательнецей в детсаде работала говарит что тебя и твою сестру Оксану Вайгельман помнит но твое имя уже забыла. Дик Тамара Ивановна ее звать.


    да их так звать, а меня Лена!
    Сегодня я их обрадую. Ведь в Баварие очень мало ефремовцов J

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Riuno О.К передам привет ему и Костяну с Коленом Центнеры от тебя!


    от Оксаны Вайгельман тоже пожалуста!!!!!!!! :))))))))))))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    Не Виктор случайно? его только мутно помню потомучто был хорошим другом Сергея Пфаффенрота, мой двоюродный брат. Штульбергов в Ефремовке много было.

    Так точно Виктор,и его родители живут вместе с ним.Он мой племянник
    а его мать моя двоюродная сестра

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    Тут Мама интересуетца и в ладошки хлопает, твою Мать Татьяна а Отца Петр зовут? Она воспитательнецей в детсаде работала говарит что тебя и твою сестру Оксану Вайгельман помнит но твое имя уже забыла. Дик Тамара Ивановна ее звать.


    тебя Дима звать? Передавай привет маме от Вайгельманов! :)))))))