как звонить из Германии на сотовый в СНГ

  • вообшето всегда было так


    набираешь номер и звонишь :D


    а если тебя интересуют расценки то это здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неполучается, сначало говорит стоимость, потом "каин аншлус"
    номер сотового начинается подругому 8705___

  • Цитата

    Со слов пользователя loog
    Неполучается, сначало говорит стоимость, потом "каин аншлус"
    номер сотового начинается подругому 8705___

    Это номер Билайн Казахстан там сейчас самый популярный.

  • Люди добрые помогите. Потерял связь с братом.Он переехал, а куда не знаю.Обычно раз-два в месяц я ему звонил, а теперьу него сотка есть а как дозвонится из Германии я не знаю.

  • В переди 007 набери код 01086 и звони за 3,5 цента в минуту.Или поставь Free Call и звони за 3 цента в минуту а если на домашний то бесплатно.

  • 01086 не всегда самый дешевый.


    Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть коды.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    В переди 007 набери код 01086 и звони за 3,5 цента в минуту.Или поставь Free Call и звони за 3 цента в минуту а если на домашний то бесплатно.


    А интернет адрес этого freecall не подкинешь?


    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    В переди 007 набери код 01086 и звони за 3,5 цента в минуту.Или поставьи звони за 3 цента в минуту а если на домашний то бесплатно.


    Так это с хенди на хенди, или с домашнего на хенди? А с Free Call с домашнего на домашний?

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.информация и сама программка.
    Нет ты звониш не с хенди или домашнего а с компьютера(нужны наушники с микрофоном) связь отличная.И звонишь куда хочешь на хенди или домашний.Только на домашний бесплатно а на хенди 3 цента.Нужно будит зарегестрироваться и положить на счёт 10 евро но они снимут 11.60 мерверштоер. Очень доволен этой программкой.По германии на домашний тоже бесплатно.

  • Ребята,скажите пожалуйста,вы платите 10 евро ежемесячно?И сколько звоните в месяц ?Ограничено ли время?От кого приходят счета на оплату?
    Спасибо.

  • Счета ни от кого не приходят,ты сам платишь.А как часто раз в месяц или чаще,зависит от тебя как часто будишь звонить.Деньги на счету актуальны точно не помню но не меньше 120 дней,затем сгорают.Кто звонит по бесплатным линиям( на домашний в Россию например) то вариант чтоб им деньги не достались проговорить их звонив на хенди.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.информация и сама программка.
    Нет ты звониш не с хенди или домашнего а с компьютера(нужны наушники с микрофоном) связь отличная.И звонишь куда хочешь на хенди или домашний.Только на домашний бесплатно а на хенди 3 цента.Нужно будит зарегестрироваться и положить на счёт 10 евро но они снимут 11.60 мерверштоер. Очень доволен этой программкой.По германии на домашний тоже бесплатно.


    По Германии тоже?

  • Если кому-то интересно, то я звоню на хенди и домашние телефоны в Россию через код (последнее время через 010057 около 3 центов за минуту). Вначале набираю вышеуказанный код, затем 007, а затем со второй цыфры номера хенди, т.е. с 9. Бывыет разговариваю часами и остаюсь не в накладе. Тем более, что входящие звонки сейчас для России бесплатны.