BMW CD Wechsler

  • да jumbo, уже убедился в необоснованности своего выссказывания. :(
    всё дело в том что на мой вопрос в autohaus'е, нужен ли ещё какой кабель получил ответ - нет. :evil:
    к слову сказать на старую Е36 ставил не оригинальный wechsler, для которого требовался действительно только один кабель. ну я им (спецам с autohaus'а) и поверил, теперь выяснил что вроде-бы stromkabel стоит ещё что-то knapp ueber 10 euro. вот что значит обосновывать своё мнение на неточной информации других. :(
    если тебе кабель действительно не нужен то пришли, буду признателен. надеюсь что получиться всё-таки придать ума своему wechsler'у, только скинь в личку номер konto, что-бы мог хотя-бы почтовые расходы твои оплатить.
    danke

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Без проблем.
    Завтра послезавтра придет мой МП3
    с ним должен быть кабель и стромкабел.
    Кинеш в личку адрес вышлю. Дерзай!

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Так как у меня подключён SONY МП3 Wechsler на Бусинесс. А с оригиналом кабелем не сталкивался. ?( :rolleyes: ;(

    Оооо,а отсюда пож-та поподробней,т.к. тоже уже в поиске такой темы.Не могбы ты мне написать что именно покупал,какие модели и скока стоило.Хочу назад оригинальный мафон,а то етот JVC DVD уже задолбил и выглядит стрёмно!

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    Оооо,а отсюда пож-та поподробней,т.к. тоже уже в поиске такой темы.Не могбы ты мне написать что именно покупал,какие модели и скока стоило.Хочу назад оригинальный мафон,а то етот ЙВЦ ДВД уже задолбил и выглядит стрёмно!


    SONY CDX-T70MX 6 Fach в пределач 100-150 EUR. Адаптер CONNECT2 20- 80 EUR. У тебя какое оригинал Радио? Вернее что за машина?. CONNECT2 бывает очень много разныx. И тебе нужно тоже знать куда ты хочешь етот адаптер спрятать. Один ты можешь восле Wechslera подключить, тогда тебе нужно будет Оригинал CD-Wechslerkabel от твоего Радио. Другой ты можешь восле радио подключить, тогда тебе нужен будет CD-Wechslerkabel SONY.

  • Бизнесс радио,машина 525D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я читал на бмв форуме что подходит и от JVC MP3 Wechsler,он даже вроде как и лучше(так пишут там)мол cd текст читает и 12 дисков берёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    как думаешь,может такой взять?


  • Насчёт JVC не вкурсе. ?( Я вообшето SONY люблю. =) Но насчёт "Direkter Zugriff auf alle 12 CDs"я сомневаюсь. так как кнопок то только 6. Но спорить небуду. Об стоит тебе ето брать или нет не могу сказать. Я всегда только SONY брал. и всегда был доволен. Может есть сдесь кто про JVC сказать что может. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Jumbo
    Без проблем....


    jumbo, извеняюсь за флейм, ты телеграммы открываешь?
    стучусь уже который день. :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет!
    Вопрос к TDI POWER.
    У меня BMW 530D 1999 06 Бизнесс радио как у тебя на фото.Как можно подключить звук к радио от PC через чинч .Пробывал через FM Modulator ефект не тот.

  • Цитата

    Со слов пользователя nkt1963
    Привет!
    Вопрос к TDI POWER.
    У меня BMW 530D 1999 06 Бизнесс радио как у тебя на фото.Как можно подключить звук к радио от PC через чинч .Пробывал через FM Modulator ефект не тот.

    Если я правильно понял,то под абревиатуторй PC скрываетса компютер или я ошибаюсь?

  • Коротко опишу возможности применения.
    1.Мультимедиа (МР3 Видео ТВ)
    2.Подключение Мобильника (соответственно со всеми возможностеми использования от написания СМС до разгавора с обонентом не поднимая трубки)
    3.Еще множество вариантов ведь это комп навешивать и подключать можно все что угодно.
    4.Но самае главное использование в качестве навигацион системы.
    Например прослушивать музыку обновременно с навигацией.