Minsk

  • есть, много только бояться признаться...
    да я сам из минска, а что есть что выпить?

  • вот если брестчан замучила ностальгия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Привет для Батку. ;)


    а ты кто сябры или просто так написал :D

  • Цитата

    Со слов пользователя terrorist
    Я с Борисова.
    пиши.





    Я с 1982 по 1984 в Борисове служил, в смысле армия. Точнее военный городок ПЕЧИ .

  • а,я слугил в стобзах 2 1985-1987г

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GENAT ().

  • прекрасный город,один из самых красивейших на земле,останется навсегда в моём сердце.училас в минском радио-течническом,1984 :)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    прекрасный город,один из самых красивейших на земле,останется навсегда в моём сердце.училас в минском радио-теxническом,1984 :)

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    прекрасный город,один из самых красивейших на земле,останется навсегда в моём сердце.училас в минском радио-течническом,1984 :)



    За время службы в Борисове бывал в Минске раза четыре летом там особенно красиво, и вообще город красивый.

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    wano =) ,примерно в одно время были с тобой в минске :P




    Извеняюсь за любопытство ты где до германии жила , может быть мы ещё и земляки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063




    Извеняюсь за любопытство ты где до германии жила , может быть мы ещё и земляки.

    я с черноморского прибережья,недалеко от анапы,а ты?

  • я с черноморского прибережья,недалеко от анапы,а ты


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------


    Я с Казахстана Джамбул не оказались мы земляками жалко однако,но с хорошими людьми всегда приятно пообщатся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В германии мне кажется большая часть переселенцев из казахстана,и ещё вопрос это на твоё усмотрение можеш не отвечать если не считаеш нужным можеш назвать какой нибудь город находящися недалеко от тебя. Это из чистого любопытства.