Русские

  • Список русскоязычных каналов:



    Список русскоязычных каналов вещающих со всех спутников:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • Russische kan.rar

      (1.95 kB, скачали 3,508 раз, последнее скачивание: )
  • Не знаю это новость или нет....


    HotBird 13° РБК 12520 V 27500
    Какой-то Русский инфоканал.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Помню, где-то была страница, где можно было все частоты смотреть.
    Программы передач. Как русские так и немецкие.
    Может кто знает ?(


    Что-то с подвалом связано :D Дайте ссылку, если у кого есть.
    Заранее спасибо =)

  • Ну тагда ето мошет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • []


    Нашёл, здесь оно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может тоже кому-то пригодится :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Wano 1063
    Привет всем . Один вопрос кто нибудь принимает каналы с
    Eutelsat W2 16 ost сегодня пробовал его настроить ни в какую хотя в таблице частот стоит что его принимают в германии .
    Если у кого получилось поделитесь пожалуйста опытом.


    Зайди в раздел спутники, далее 16*. Там найдёшь всё! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lцcha
    Привеет. Нуждаюсь в помощи. Началасъ большая носталъгия по родине, узнал, что эстъ канал (ТВ-7, Абакан, Республика Хакассия), где можно все места посмотреть где вырос и жил. Но. Я не знаю: ни спутника, ни фреквенции = ни чего о вожмозности просмотра (на странице канала тоже нет ни чего). Помогите.



    Ищи здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lцcha
    Спасибо за страницы! Но нашел только украинский канал. В интернете можно его найти : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ТВ-7.РУ), но там тоже нет данных, я знаю только, что этот канал сотрудничает с СТС. Спасибо за всё.


    Ты плохо искал,если ты искал СТС+7,то он есть на двух спутниках Ямал 90* и ABS 75*.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil


    Ты плохо искал,если ты искал СТС+7,то он есть на двух спутниках Ямал 90* и ABS 75*.


    и на EXPRESS AM22 53° OST

  • Смотрим ешо пару месяцев канал МИР, после его закадируют. :( :evil: Извените за плохую новость.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sergejd
    ЭКСПРЕСС АМ22 53

    Humax не потдерживает высокую скорость на этом спутнике.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • TV 1000 East Viasat


    По идее этот канал должен идти по русски, но сколько не пробую не могу понять ни слова , только слышу что кто то что то гнусавит далеко и сзади. Может какой то PID выставить ?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Цитата

    Со слов пользователя buljdog
    Кто знает когда мжно будет смотреть все четыре программы Первого канала Цифровое телесемейство В ЕВРОПЕ????
    И ещё - где завтра будут показывать футбол Россия - Хорватия???



    все 4 пока только на 40 градусах в hdtv, когда будет официально в европе никто не знает.
    Насчет трансляции на украинском мегаспорте будет на амосе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    Интересно вот тут мужыки выложили Web TV прогу,интересно можно это как то перевести на Ящик.... а так все прет на компе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если график карта в компе стоит то можно видео выход с неё взять
    на большом телеке правда картинка не очень

  • TV 1000 East Viasat


    По идее этот канал должен идти по русски, но сколько не пробую не могу понять ни слова , только слышу что кто то что то гнусавит далеко и сзади. Может какой то PID выставить ?


    а что нанего есть лекарство если есть поделитесь пожалуйста