Затемнить стекла Audi A6 , кто занимается профессионально ?

  • Привет ,
    Хочу Затемнить стекла Audi A6 комби
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    заднее стекло, оба боковых багажника , ну и может задние двери !
    Кто занимается такими делами сделайте ангебот ?
    желательно с NRW ?

  • недавно темнил себе на а6 ,обошлось 150 евреев, ребята делают очень профессионально с гарантией. округа Гуммерсбаха.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D
    И как АТУ сдеалало?? S. S. S.



    Кто ищет,тот найдет


    классно только дороговато еще+ фельги лакированые черные

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок
    как например найти в гоогле чтоб показало где можно затонироват стёкла поблизости???


    GelbeSeiten

    AMG

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70
    недавно темнил себе на а6 ,обошлось 150 евреев, ребята делают очень профессионально с гарантией. округа Гуммерсбаха.

    можешь телефончик подкинуть мастера ?? от меня 100 км ну в принципе если цена устраивает то можно и проехать

  • Оказывается все гениально просто ... дой думаю на ебае гляну ... а там как в греции все есть .....
    буду затемнять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на след неделе обзвоню их .... обговорю .... вроде комби затемнить 125евро получается ....недорого знач