Отдых зимой !

  • Всем привет!Поискал по форуму,вроде ничего такого конкретного нет!Есть пару тем,но так поверхностно!Предлогаю в этой теме писать кто где был и какие впечатления,какие тонкости!Куда лучше поехать,желательно что бы можно было на машине!Знаю можно самому найти какой нибудь домик,но потом много сюрпризов по приезду возникает.Вообщем всё что касается отдыха в зимнее время года,со снегом,в лесу,в горах,возле речки.Цены,кто как достал,сколько,как лучше проехать,что лучше с собой брать.Я думаю многим будет услышать и узнать =).Делитесь пожалуйста впечатлениями на своём примере :).

  • хорошая тема, но меня интересует отдых зимой на море. ездил кто-нибудь и куда? как обстоят дела с Кубой? тепло там зимой?

  • темка конечно хорошая хочю с женой и с ребёнком в ноябре куда нибудь сьездить так вод не знаю куда или египед или турция вот не знаю где теплее и где можно ешё покупатся т.к летом с отпуском пролетел!!! если бы у нас на форуме была бы такая отделъная тема об отпуске было бы хорошо люди бы могли делится кто как , куда и как сьездил где сколько что стоит!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    отдыха в зимнее время года,со снегом,в лесу,в горах,возле речки. :).

    отдыха в зимнее время года,со снегом,в лесу,в горах,возле речки.


    Ребята я совсем про другой отдых,а отдохнуть зимой в египте или ещё где инфы полно,цены даже дешевле =)

  • Вот здесь порыскай ,бывал там на новый 2006 год.
    Здорово собираюсь опять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ========================================
    Здесь можешь выбрать в какую страну.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • В Польше есть такое место Закопане унас на фирме коллега поляк оттуда хвалится все отлично горы, снег, дешево и сердито. Больше сказать ничего не могу хочу и сам как-нибудь попробовать съездить.

  • Смотри здесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто ездил в феврале в туркай, как там в это время и ещё можно там еврами закупится в ресторан сходить или надо менять на ихнии денюжки