РУССКАЯ ГАЗЕТА

  • Подходит к концу наша подписка на "Европа Экспрес". Думаю снова вернуться к газете "Контакт", которую выписывали раньше. Но честно говоря я не в восторге не от одной не от другой, хотя интерессные рубрики есть в обеих, опять же программа передач русских каналов...
    Может быть кто то из форумчан выписывает интерессную русскую газету с программой, которая нравится и которую мог бы посоветовать Интерессует именно русская газета в Германии.
    Спасибо.

  • Да, есть там программа. Немогу сказать, что совсем ненравится, но Контакт нравится больше, там информация подается более нейтрально, что ли. А в Европе частенько новости и события освещаются однобоко, и очень чувствуется мнение автора! Хотя газеты в общем очень похожи. Поэтому потянуло на что то новенькое S.

  • выписываем "Контакт-Шанс" уже наверно лет 5 , на мой взгляд одна из лучших газет в Германии для русскоязычного населения :)

  • Никто, кстати не в курсе, у Европа екс. прописка продливается автоматически или нет? Чет бумажки найти немогу!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Maxym ().

  • посмотри в газете внимательно , где купон подписки должны и условия стоять расторжения договора о подписки ... позвони им на всякий случай и если надо будет напиши кундигунг , правда на сколько я знаю надо заблаговремено кундигунг делать ... удачи !!!

  • Цитата

    Никто, кстати не в курсе, у Европа екс. прописка продливается автоматически или нет?


    кундигунг как и везде 3 месяца


    подписка идёт автоматом
    если не плотиш манунгами забрасывают
    вчера от них получил ангебот 55 евро за 2года
    если сейчас заплачу
    а у меня до июля заплочено
    умная газетка бабло авансом хотят

  • Продлевается автоматически.Точно не помню.думаю .за 3 месяца до окончания надо кундиген.Лучше всего позвонить в отдел подписки и спросить.номер найдеш в газете.У меня обошлось без уговоров .Даже интересно

  • А Контакт например автоматом не продлевался, раньше во всяком случае. А по поводу ангебота на 2 года, самый прикол написан в конце, что по прошествии 2х лет подписка продлевается еще на 2 года, и как я предпологаю, там уже ангебота не будет...


    СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Maxym ().

  • Сколько стоит годичная подписка на контакт-шанс? А то у них на сайте нужно сначало свои данные ввести, чтобы получить предложение. Кто выписывать что-то другое, что лучше контакт-шанса? зарание спасибо.