Волкодав

  • Решили приобрести такое чудо.
    Теперь это чудо скачет как сайгаг по квартире.
    Только одна проблема , ни где неможем найти инфо. о содержании этой породы (Prage Rattler или по русски Пражский крысарик)
    Может кто нибуть имеет это чудо? Буду любой информации благодарен.
    Возраст 3 месяца.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Волк ().

  • спасибо за ссылку но это реклама от zЬchter_, таких полно, а вот именно как и чем кормить и как воспитывать на этих сайтах 0 .
    может где то есть електронная книга о этой породе.

  • К. задай в яндексе название собачки и тебе куча ссылок с форумов вый дет. сама выставить ссылку не смогла ,пишет еррор на страницу яндекса .

  • Почему? ( спрашивает жена)
    Я всё равно всю неделю (иногда) отсуствую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Волк ().

  • Я конечно незнаю может ей какой то особенный уход нужен,но общие правила таковы ,нужно конечно сводить к ветеренару, проверить на глистов ,а то твой зверь рахитом вырастит,это почти у всех щенков,природа ,выводить гулять почаще, щенок должен привыкнуть всё делать на улице,не в коем случае не давать со стола еду и не давать это делать другим,привыкнет ,хлопот необерёшься,спать с ним в кровати или нет, личное дело каждого,но учти если ты ему разрешишь пару раз это сделать, всё потом неотучишь,
    он непоймёт почему раньше можно ,а теперь нельзя.

  • Цитата

    Со слов пользователя akila
    Я конечно незнаю может ей какой то особенный уход нужен,но общие правила таковы ,нужно конечно сводить к ветеренару, проверить на глистов ,а то твой зверь рахитом вырастит,это почти у всех щенков,природа ,выводить гулять почаще, щенок должен привыкнуть всё делать на улице,не в коем случае не давать со стола еду и не давать это делать другим,привыкнет ,хлопот необерёшься,спать с ним в кровати или нет, личное дело каждого,но учти если ты ему разрешишь пару раз это сделать, всё потом неотучишь,
    он непоймёт почему раньше можно ,а теперь нельзя.


    Этому чудо уже 6 месяцев. И он прошол все ветеринарские процедуры от а до я , И почти ничему не учили сам всё знает (так просто пару раз покажешь , что от него требуется и он начинает это повторять, но только когда есть настроение ,) может гены ? Сейчас учу открывать самому дверь на терассу ( верёвку привязал к дв.ручке) когда в туалет приспичит.С 6 раза открыл и больше не хочет.

  • Метод то же, кнута и пряника ,ничего нового до сих непридумали,я понимаю конечно ,жалко до смерти,но ...
    А вообще преданее существа нет,кто то правильно сказал : собаки это ангелы которых мы всё время предаём.