нужна страховка на машину

  • Всех приветствую! В связи с покупкой машины появился вопрос по страховке.


    У меня русские права с 1997 года, немецкие с 2004.
    Пару лет назад была уже машина и тогда я застраховался в SOVAG и был у них застрахован в течении года на 85%. Потом продал машину. Прошло почти 2 года.


    Теперь вот уже как 10 месяцев работаю на фирме и постоянно езжу на автомобилях от фирмы. И теперь, как говорил уже, купил авто и нужна страховка. Посмотрел сравнение страховок на Teilkasko но я при этом не могу указать русского стажа. При этом мне выдают, что мне дадут 115-140%.


    Так вот вопрос - а где же мои 85% и как бы мне учесть то, что я и дальше ездил на машинах, не имея при этом своей? Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?


    Кто что скажет на этот счёт?

  • Так вот вопрос - а где же мои 85% и как бы мне учесть то, что я и дальше ездил на машинах, не имея при этом своей? Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?


    Нет твоих 85% тебе ни кто не даст =) у SOVAG твои проценты подтвердят если ты пробудеш в этой страховке 3 года. =)


    Начинай со 140% с первого января у тебя будет 100% но свои.
    Иногда по85% больше платиш чем на 100% =) =)

  • Слишком много людей доверились обещаниям агентуры SOVAG и потом имели кучи проблем. Проходимцы, пробы ставить негде.
    Обратись в любую компанию и ты потеряешь меньше, чем связавшись с SOVAG. А по теме, попроси сделать тебе предложение в нескольких компаниях, взятых отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только не пытайся врать, отвечай так как есть и цифры выбирай реальные, а не желаемые.

  • написал запрос в 3 страховки, 4 часа прошло и тишина..... При этом подставлял SF1. Но вот дадут ли мне SF1 хрен знает.


    В эти вот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Со слов пользователя mat
    Слишком много людей доверились обещаниям агентуры SOVAG и потом имели кучи проблем. Проходимцы, пробы ставить негде.
    Обратись в любую компанию и ты потеряешь меньше, чем связавшись с SOVAG. А по теме, попроси сделать тебе предложение в нескольких компаниях, взятых отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только не пытайся врать, отвечай так как есть и цифры выбирай реальные, а не желаемые.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eurosting ().

  • eurosting
    наверняка недалеко от тебя есть автохауз и не один,так?
    зайди в него и поговори со страховым агентом или узнай время его работы,обрисуешь свою ситуацию и получишь полнейшую инфу.
    прямо на место можешь получить страховку,если условия тебя удовлетворят 8)

  • попробуй через русаков
    наши всё делают
    мой агент уже лет17 занивается этим
    Генерал агентур во многих страховках
    если есть интерес могу тел. скинуть
    переговориш с ним

  • Ага, автохаусов в округе хоть по...ой ешь, но там только турки и кроме как кого-нибудь надуть они больше ничем не занимаются.


    Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    eurosting
    наверняка недалеко от тебя есть автохауз и не один,так?
    зайди в него и поговори со страховым агентом или узнай время его работы,обрисуешь свою ситуацию и получишь полнейшую инфу.
    прямо на место можешь получить страховку,если условия тебя удовлетворят 8)

  • интерес есть, пиши в личку. Только больше SOVAG не предлагать =)


  • Чем не устраивает Соваг ?.
    3 год пошел как в Соваге, никаких проблем, абсолютно...
    Тесть уже 8ой год у них такая же история... :rolleyes:

  • не устраивает тем, что перейти от них и забрать проценты не возможно - чем не проблема???


    Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Чем не устраивает Соваг ?.
    3 год пошел как в Соваге, никаких проблем, абсолютно...
    Тесть уже 8ой год у них такая же история... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя еуростинг
    не устраивает тем, что перейти от них и забрать проценты не возможно - чем не проблема???


    заиди в льбую компанию обрисуи цитуацию они тебе должни накинут.на твои 85% 10%.

  • Только что звонил в HUK24. В SOVAG я был с 11.2005 по 12.2006 но не целый Kalenderjahr - на что мне сказали что когда только SF 1/2. Как будто я и не был никогда застрахован =(

  • только что звонил человеку с форума, который меня тогда застраховал в SOVAG и он мне предложил подписать контракт с фирмой Zьrich как бы с 01.07 на 85% тогда с нового года я получу уже 75%. При этом цена при 75% приблизительно равна страховке в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при 110%.


    Вот я думаю - а стоит ли связываться? Получается что мне дадут SF2 а по цене как SF 1/2 у других. Кто что скажет?

  • тебе уже умный человек ответил не связывайся с проходимцами и не кидайся на проценты. у тебя SF не "хватает" на хорошие проценты. для того что-бы тебя затянуть в страховку тебе могут предложить "низкие" проценты, которые действуют только в этой страховке. при выходе из неё получишь опять свои реальные проценты. делать online не советую, может произойти неувязочка, и после всех выяснений поднимут тебе так что не рад будешь и изменить чего-то будет поздно. иди лучше в Gеscheftstelle, разговаривай с реальными людьми, обращая при этом внимание на SF и Euro, а не на проценты.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя eurosting
    Ага, автохаусов в округе хоть по...ой ешь, но там только турки и кроме как кого-нибудь надуть они больше ничем не занимаются.


    а ты не смотри в сторону турецких!!!
    5-10 авто стоящих в сарае на продажу называть автохаузом ?. ?.
    поищи автохауз под названием OPEL, VW,FORD =)
    Там ты найдёшь ответы на свои вопросы.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Чем не устраивает Соваг ?.
    3 год пошел как в Соваге, никаких проблем, абсолютно...
    Тесть уже 8ой год у них такая же история... :rolleyes:


    Мой отец пробыл у них четыре года(SOVAG) всё было нормально никаких проблем.
    Я каждый год страховки меняю,даже из-за 50 евро =)
    Так вот когда он уходил из SOVAGа по моей иницыативе =) просто сверили что предлогает SOVAG и АХА то под теже проценты не меняя машины у АХАы было на 186евро дешевле 8o 8o 8o