Новый турнир прогнозов на ЛЧ-2008/2009

  • Открывается новый турнир прогнозов на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обратите внимание на бонусный вопрос :
    Кто станет победителем ЛЧ ?
    Цена вопроса - 10 баллов

  • С призом совсем легко можно решить :
    Скоро в Ростов приезжает Хиддинк , надо взять у него автограф с надписью "Победителю турнира Allrussian" и вставить в рамочку .
    Sanja7 сегодня угадал точный счёт в четырёх ( !!! ) матчах .
    И ещё один прогноз потряс меня : Honathan единственный кто получил баллы за матч Вердера с киприотами . А Кецбая то неплохую командочку смастерил из "подручного материала" .
    А на румынов никто не ставил S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    С призом совсем легко можно решить :
    Скоро в Ростов приезжает Хиддинк , надо взять у него автограф с надписью "Победителю турнира Allrussian" и вставить в рамочку .
    ....
    И ещё один прогноз потряс меня : Honathan единственный кто получил баллы за матч Вердера с киприотами .


    Приезжал, ничего не дал...U.
    Хонатан, кстати, сынуля родной . Прошу любить и жаловать. U.
    Нам там недодали по 4 очка в таблице за ничью Ливерпуля. Понимаю, что пенальти левый, но 8 очков на одну семью - многовато все равно... U.

  • Рубцовск
    Саня, ну ты монстр сегодня... Барса - Шахтер - это сильно... :bye: =)
    Ты, кстати, не обратил внимания, сколько моих "ливерпудлианцев" шпилит в нашем конкурсе по чемпу Англии... И обрати внимание на юзера с ником Cronos. В последнем туре угадал исходы всех матчей... 8o
    Редко такое увидишь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ага . Там кто-то пьяный чтоли заполнял результаты ? Почему там стоит что Ливерпуль проиграл Атлетико ???


    Ну по справедливости он проиграл:)

  • Создал на новый сезон: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с небольшими изменениями:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    заходим, регистрируемся :)


    Бонус:
    Кто станет победителем ЛЧ ?
    Цена вопроса - 5 баллов :thumbup:


    Жеребьевка Лиги Чемпионов УЕФА
    27 августа в 18:00 (время нем)
    (Лига Чемпионов)