ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • как думаете на тарель 1.30 (прямофокус)
    в районе Роттердама вытяну сигнал в С-band ???
    уж очень охота ориг. каналы смотреть!


    alfast bedankt voor de hulp.

  • Да действительно звук ёк на 2+2 и на МузТВ постоянные проблемы со звуком(то хрипит то один канал заваливается).И вообще сигнал не зависимо от погоды прыгает на 40-ом,вчерась вечером совсем упал,а вот сейчас проверял прёт как из пистолета.

  • Привет всем!
    Извеняюсь за повторение, но не откажите в помоше. Для просмотра mpeg4 каналов нужен специальный ресивер.
    Какие марки потянут и повозможности по дешевле?
    Головка я так понял идёт как и на ходбёр.
    Какой минимальный размер тарелки мне нужен?
    Живу район Эрфурта.
    Сами каналы идут открыто или я ошибаюсь....?
    И ещё кто смотрит эти каналы в Германии, дайте ваш номер телефона в лычку что бы я смог консультироваться в процесе настройки каналов.
    За ранея спасибо всем!

  • Да нужен HDTV Receiver(сам использую Фергузон 8800, проблем пока не было).
    На офсетку Гибертини от 1,25 м можешь иметь хороший устойчивый сигнал почти в любую погоду.
    Голова естественно самая обыкновеная.
    Удачи. Пока.

  • Вот сегодня попробывал взять этот спутник . Земля Бовария рядом чех-граница. Офсет-1м-30 Премиум ПГУ 100. зацепил сразу пакет 3675 именно в горизонте. Сперва сигнал был 30% этот сателит всегда 30% кажетхоть там не чего и нет.Сделал деполяризатор - "Пасть акулы" как Альяно.ЛМБ К17 старая. Стало 60% . НО вот проблема больше не один трансподер не могу взять. пробывал КУ 10967в Этот тюнер его не видет. Имею ещё 2 ресивера Дрим 7000с и Самсунг spvr801 ci у кого какие советы чем лучше захватить другие трансподеры? Фергузон не предлогать сам хочу купить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    О тарелке. На Zehnder 110 в районе Эрфурта залочить не удалось


    Показывать должно. Лови по Азербайджану. Потом настройка на этом спутнике (не подстройка, а практически новая настройка) на 10994. Сигнал будет. А вот 10967 на этой тарели не поймаешь. А вообще-то прочитай страниц 10 в этом топике, всё написано.


    А на какой ресивер ловишь? Сигнал покажет не каждый ресивер. А показывать картинку будет только HD ресивер. Будут вопросы по ресиверу - пиши телегу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • To viktor_mayer


    Я пользуюсь компьютерной картой Twinhan 1030, а ловить пробовал кроме нее еще 3-мя разными ресиверами, которые под рукой оказывались: PremiumX, Zehnder, а третий не помню. Я не ждал что они мне картинку покажут, только бы сигнал залочить, но результат везде один - не лочит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сучёк
    Вот сегодня попробывал взять этот спутник . Земля Бовария рядом чех-граница. Офсет-1м-30 Премиум ПГУ 100. зацепил сразу пакет 3675 именно в горизонте. Сперва сигнал был 30% этот сателит всегда 30% кажетхоть там не чего и нет.Сделал деполяризатор - "Пасть акулы" как Альяно.ЛМБ К17 старая. Стало 60% . НО вот проблема больше не один трансподер не могу взять. пробывал КУ 10967в Этот тюнер его не видет. Имею ещё 2 ресивера Дрим 7000с и Самсунг спвр801 ци у кого какие советы чем лучше захватить другие трансподеры? Фергузон не предлогать сам хочу купить.


    если я правельно понял то ты сначало попробывал с Ц-банд и выловил толко один транспондер с Федиральным пакетом ,по идеи ты можеш ещё канал СТО выловить 3770 , и если повезёт то и Дагестан 3865 . болсче же с твоим тазиком в Ц-банд выловить пока нельзя .в Ку -банд с твоими ресиверами можно толко Узбеков и Азербаджан поймать , остальное идёт в МПЕГ 4 и для этого нужен Ресивер поддерживаюсщий МПЕГ4.

  • Кто знает раене Норден вестфален тазик Гебертини 125см хватает,или нужно 150см Гебертини?

  • 10994 думаю выловить сможешь, но запас будет небольшой. для 10967 нужно поизвращаться с головкой, в конце предыдущей части темы я выставлял фотку с модифицированной головкой. Но тоже все без запаса!


    Успехов!

  • то dreivit Спосибо за ответ. В том -то и соль что не могу зацупить не сто не дагестан вообще полный ноль. Вот сегодня хоть идёт дождь прицепил головку КУ банд левой стороны если смотреть на её и выловил 53спутник Эксспрес 53% картинка усточива. Я вижу у вас подпись внизу гебертини 125 см 80-75-53 в одной связки . Вопрос к вам Гуру могу ли я на это зеркло взять ущё один спутник 75-или 80 и как это сделать. Если я засоряю тему можно в личку.

  • Есть ктонибуть кто смотрит канал 100 на 40* земля Бовария Чех-граница . Сегодня выловил этот трасп 3771 канал идёт но черес 7-8 секунд подрывает звук . Зеркло 130 офсет головка 20 К поставил 17К без изменений. На моём ср........Премиюм ПГУ 100 больше 30% не вытащиш. Есть какие-нибудь подсказки ?

  • Есть. Я смотрю канал СТО и Дагистан.
    Но чтобы его смотреть нужна одна хитрость. Пасть акулы это шорошо, но нужно ещо к этому пластиковый диполяризатор поставить. (об этом можеш почитать в теме Ямал 49°Е , я рассказывал там об этом)
    Сигнала не добавит, но как нистранно канал СТО вытаскивает.
    У меня тоже PremiumX , сигнал на РТР 60-63%. Если будет у тебя такой процент, то всё получится. А сигнал на канале СТО смотри по шкале Humax. Премиумы не показывают сигнал ниже 30%.