ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    АФЭЛАК ,а ты чужие посты читать можеш ?.,помоему пару постов выше уже про это написали.


    Ну так ты мне разъясни что да как ??? А то написал какую-то ОТПИСКУ и думаешь что мне чем-то помог??? Я внимательно читаю ту инфу, которая написана выше!!!
    Наверно тарелка у меня маловата для этого сигнала(Беларусь). S.
    P.S. А в это время из Латвии пишут:
    Возобновил вещание канал "ННТВ ПЛЮС".Вещание ведётся со спутника EXPRESS AM1 40E на новых параметрах 11679 H 3254 3/4.
    оффсет 1.20

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем АФЭЛАК ().

  • Этот пакет,состоящий из двух каналов:ННТВ ПЛЮС ПРИВОЛЖЬЕ и ННТВ ВЕСТИ уже транслировался со спутника EXPRESS AM1 40E,но просуществовал совсем недолго и на других параметрах(другая символьная скорость).Сейчас на месте вестей идёт тестовый матрас.


    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 29 декабря принял участие в церемонии запуска в эксплуатацию спутниковой станции, которая обеспечит доставку цифровых сигналов программ "Россия", "Вести-Приволжье" и ННТВ/РИК на спутник космической связи и возможность приема сигнала в любой точке не только Нижегородской области, но и всей европейской части. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.


    Строительство в Нижнем Новгороде спутниковой передающей станции предусмотрено областной целевой программой "Нижегородское цифровое телерадиовещание в каждый дом", которая была принята правительством Нижегородской области в начале 2007 года. Передающая станция позволяет доставлять цифровые сигналы программ "Россия", "Вести-Приволжье" и ННТВ/РИК на спутник космической связи. В результате зона охвата населения программ "Россия", "Вести-Приволжье" увеличивается с 90% до 99%, ННТВ - с 84% до 95%.


    Цифровое принимающее оборудование установлено в населенных пунктах, в которые ранее доставка сигналов "Россия", "Вести-Приволжье" и ННТВ была невозможна по техническим причинам: Б.Мурашкине, Вознесенском, Сосновском, Урене и Сеченове. Сеть вещания ННТВ будет расширена так же за счет райцентров Первомайск, Ардатов, Вача, Ковернино, Сокольское, Воротынец.


    Стоимость программы составила 29,2 млн. рублей. Финансирование осуществлялось из областного бюджета, но с учетом возврата средств в бюджет в течение 5,5 лет.


    Реализуемая программа является первым этапом перехода телерадиовещательной сети Нижегородской области с аналогового сигнала на цифровой.


    Дальнейшие планы правительства связаны с развитием вещания телеканалов "Спорт" и "Культура". Планируется ввести в эксплуатацию передатчики в 17 райцентрах области, что даст охват телеканала "Культура" до 95% населения области. Инвестиции в проект составят около 34 млн. рублей.




    В Нижегородской области запущена в эксплуатацию спутниковая телестанция


    Уровень сигнала по шкале OpenBox 52-53%.Символьная скорость маленькая,поэтому канал сразу не покажет уровень сигнала.Немного надо подождать.


    EXPRESS AM1 40E на новых параметрах 11679 H 3254 3/4.


    Вечером снова буду пробовать!!! S.

  • ну это у тебя он 52-53%, а у меня 87-85%, и уровень сигнала показывает сразу не надо ждать. А если у кого на Опенбохе сигнал не сразу появляется то подредактируйте Частоту на ту которую вам Опенбох предлагает. =)=)=)
    to
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну а насчёт отписки то ты тут неправ,(ты же хотел знать а как у нас с этим каналом) если бы читал то увидел бы что я написал что сигнал неплохой ,а также увидел бы что написал rosi о изменения параметра(rosi : Всё показывает. 11678Н, СР 3255, 3/4)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя васы


    Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ;( оно? ты имел ету голову в виду? Кроме нее я ниче не нашел. Я думал о комплекте. Цена роли не играет.


    Кста... спасибо за отклик 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    то. Дрецксау


    Про какой комплект ты спрашиваеш ? Ето десят лет назад покупали комплект за 600 марок, штобы ОРТ аналог смотреть.
    Если у тебя есть дигетальный ресивер и антена не меньше 1метра, то нужна всего Ц-банд ЛНБ.



    8) спасибо и тебе за ответ. Ресивер есть. естессно. И антенна на метр. обычная , ниче особенного. я видел комплект у моста на експресс 53+ експресс 40
    А на простую оффсет пойдут и ц и ку банд?


    8о удачи

  • Конешно пойдут. Возможно твоя антена 1м маловата будет. На 1м антену в Ц-банд сможеш всего 5 каналов поймать ( 2 Россия, 2 Культура, Подмосковья ).
    Ну а на КУ-банд на 40°Е Ехпресс АМ1 не выловеш ты етот Мпег-4 пакет.
    Антену поболее требуется.
    1,2м - 1,5м было бы в самый раз. Почитай свыше может найдеш кого из твоей местности, кто ловит етот спутник и он написал возможно на какой тазик он ловет.
    А где не дорого комплект две Ц- банд ЛНБ + одна Ку-банд ЛНБ, Дезик и крепление на галовки я знаю где взять. Если есть интерес могу подсказать етот интернет- Chop.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TOWalerhan Имеё зеркло 1м30 офсет довно смотрю пакет в с-банд вытенул сигнал на 100 кн.и Дагестан звезду не смог.В мультифиде стоит 45* слева 40* справа вверху53* . Вопрос смогу ли я сюда поставить ещё КУ банд 40* имеё головку Иванком и Фергузон?


    [IMG]

  • Если ты убереш Ц-банд ЛНБ, и вместо ее поставеш Ку-банд ЛНБ, тогда лиш.
    Или если совмешеный Ц-КУ-банд ЛНБ поставиш. Заводские вроде плохо работают, но можно самому его зделать из одной Ц-банд ЛНБ и одной КУ-банд ЛНБ. Посмотри на форуме у Альяно.
    Есть ешо выход : Поставеть мотор.
    А почему ты не ставиш ешо одну Ц-банд ЛНБ на Ямал 202 на 49°Е ?
    Он шас намного интересснее стал чем Ц-банд на 40°Е.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().


  • 8о прива (глаза опуhли от бессоницы и пива). Подскажи, где привзять две Ц банд+ 1 КУ банд дайзик и крепление. Спасиб заранее.
    А вот градусы меж етими головками то разные будут... на метр так, на полтора метра иначе. Для какой антенны они предназначены?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    To Сучёк,можешь попробывать так сделать.

  • А Ц-банд несильно ухудшился ?
    Давно сабераюсь точно такую конструкцию зделать.
    Смотру на Дрехи у тебя тоже МПЕГ-4 пакет в Радио прописывается.
    А жал што с МПЕГ-4 Модулем Дрехи не идут, хотя в инструкцыи и на передней крышки ресивера стоит.

  • На первой Фото плохо видно.
    Ты пластину орегенальную на две части распелил и поставел, или там штыри стоят у тебя ?
    Интересно а как себя Ц-банд бошка поведет с двумя приемными зондами.

  • Пластина орегинал`ная,отпиливал в длину ,штырей нет .С двумя зондами ЛНБ не пробывал,так-как купленая недавно у Геныча Ц- банд ЛНБ в орегиналґном ввиде работает хуже, чем старый волнавод от CHAPARRAL (без дороботки с КУ-банд) с старым конвертором на 25° К.

  • Привет всем.
    Мы тут уже как то с Андрюхай и скай старом вам варианты показывали, может тоже
    чем то поможет.
    собирали по планам Лео!!


    Тогда была цель ловить 80° ц банд + ку банд одновремено.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мфг димка99 и waina

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimka99 ().

  • У видел Т90 на 40гр. мпег4. даже не в центре, лучше чем 1.8М парабола,
    a пробовал ли кто Т55?????????