ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Новая частота для ГТРК Оренбург на 4140R , BISS, SR 3230, FEC 3/4.
    TV KVR появился на 4143R, открыто, SR 3230, FEC 3/4.

  • Всем кто смотрит и 3865 R. Место положение Norway Kristiansand (58°10'N 8°00'E).Смотрю мпг 4.Вот какое дело.Пыталса настроитса на С банд не залочилса.Стоит афсет 120. Ферг НД.Думаю тарель нужна по более.Выбор такой.Брать 150 офсет или 180 прим или 240.Что бы мне такое прикупить для увереного приёма? Сам склоняюсь к офсету на 150.Дайте совет .
    И ещё дайте кто нибуть сылку ,инфу где можно взять с пересылкой в Новегию.
    Цена не имеет значения.
    P.S.
    Пыталса 2 года назат купить здесь в скандонавии ,ненашол.Нет в продаже.
    Гуляю по всем форумам в поисках однополчян принимающих С бант в скандинавии.Если есть отзовитесь.
    Насколько я понял я вообще единственый принимаю здесь мпг 4.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем RUSS7555 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RUSS7555
    Насколько я понял я вообще единственый принимаю здесь мпг 4.


    Здесь, это где?
    Если ты имееш в виду наш форум, то ветка - 40°E Ku-band MPEG-4 не слезает с первой полосы. Это пару дней как притих.
    В C-band, если тебя интересует именно 3865 R 4000 ab 1.50m. уверенный приём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Здесь, это где?

    Я о скандинавии.

    Цитата

    Если ты имееш в виду наш форум, то ветка - 40°E Ku-band MPEG-4 не слезает с первой полосы.


    Да ветка обшырная.Притихли потому что мпг 4 щяс не стабильный.Да и есть инфа что с 15 апреля тестовый режым прикрывают в кодировку. Да и новый покет будит создоватса.

    Цитата

    3865 R 4000 ab 1.50m. уверенный приём.


    Спасибо за ответ.Сам ты принимаеш этот транспордер?
    С уважением.

  • [quote]Со слов пользователя RUSS7555
    Да и есть инфа что с 15 апреля тестовый режым прикрывают в кодировку. Да и новый покет будит создоватса.



    Я поражаюсь людям ;) S. уже везде написали о этой инфе что это первоапрельская шутка !!!!!!!!!! S. ;) ;) Никаких пакетов создавать не будут!!!!!!!!!!!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя RUSS7555
    .Сам ты принимаеш этот транспордер?
    С уважением.


    Да, я вижу этот транспондер, но 40°Е у меня в мультифиде, и сигнал без запаса.

  • Уважаемые пользователи!
    Пошутили мы хорошо. Эхо слышалось и на других форумах!!!


    Пожалуйста удалите все свои первоапрельские шуточные сообщения. т.к. после 1 апреля это будет восприниматься как ложная информация.


    Оказывается шутки хорошо сыграли ;) эта инфа по поводу 15 числа, на 2 апреля над этой инфой было написано что это является шуткой =) Так что вздохните спокойно!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем seronka ().

  • А кто и этому не поверит то загляните на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 странице я нашел Первоапрельские шутки на нашем форуме! Убедитесь сами ;) И не даром Админы удалили все инфы первоапрельские с этого форума

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем seronka ().

  • Ok. 1 - 0 в вашу пользу.

    Цитата

    Со слов пользователя somm
    Да, я вижу этот транспондер, но 40°Е у меня в мультифиде, и сигнал без запаса.


    Спасибо.
    Скоро поеду на Украину в Одессу.Буду возврощятса возьму тарель в Гамбурге.
    Братва дайте адресок в Гамбурге где можно с ходу взять 150 Гибертини.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RUSS7555 ().

  • ..а вот мне - не до шуток.
    Получил из шопа новую С-Банд ЛНБ и пока не идёт... на каком спутнике и транспордере самый сильный С-сигнал?
    На 40 гр. - Ку каналы - идут. Ставлю на то же место вместо КУ - С ЛНБ и 0... кто как и где тестил С-сигнал? Тарель - Эмме 115...
    Спасибо.

  • А может ресивер скорость эту не тянет.
    alev45 укажи все данные: что за ресивер, есть ли пластина в головке, а лучше фото головки покажи.

  • Так как Антена не большая у тебя 1,15м поставь обезательно облучатель, прям под лицо, как на фото. Если конешно Ц-банд ЛНБ ты примафокусную купил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ЛНБ - Инверто Твин, которых сейчас полно на шопах.
    Пластины - небыло и я вставил сам старую, ровно по центру между штырями .
    На этот Топфилд 5000 СИ я принимал этот же пакет с этого спутника на старую ЛНБ и 85 см. - года 1,5 тому...
    Если поймал КУ-программы, а затем поставил на то же место С-ЛНВ, должно ж хоть какой-то сигнал показывать? Непонятно...

  • В C-band наводка на спутник не нуждается в такой точности как в Ku-band. поэтому если уже вышел на спутник, то хоть что-то должно зацэпить. Проблема может быть в неправельном положении пластины или в ресивере. Попробуй ещо сканировать и в ,,H" и ,,V"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • ...просто и не знаю.
    Завтра попробую перетащить комп и попробовать поймать через другой рессивер: ПСИ-карту СС3... и спец. прогу СатФиндер.

  • Alev 45,c этой головкой и текстолитовой пластиной на тарелке размером
    115 см сложно вытянуть даже федералов.
    Сделай волшебную пластину,поставь её в начале волновода ,так же облучатель блин как на фото Walerhana,
    если пластину поставишь между штырями,то в рессивере выставь горизонталь и все у тебя получится.

  • Как я понял, все эти "акулы" повышают сигнал.
    А у меня - 0... стал ли меньше сигнал за 1,5 года?
    Выставляю на спутник - нормально: программы МПЕГ-4 - вижу, но сыпятся. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tall
    Alev 45,c этой головкой и текстолитовой пластиной на тарелке размером
    115 см сложно вытянуть даже федералов.
    Сделай волшебную пластину,поставь её в начале волновода ,так же облучатель блин как на фото Walerhana,
    если пластину поставишь между штырями,то в рессивере выставь горизонталь и все у тебя получится.



    Никак не пойму чё все с этой пластиной ВОЛШЕБНОЙ носятся.
    Федералов смотрю на 110 с 53гр. в купе, у тестя вобще старая голова 25к стоит на 90см и всё прёт без проблем.