ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • На Eхпрессе АМ1 саммо лучше у меня со штырями получилось.
    Так-што попробуй их. Длиной 16, 18, 15 деаметром 4 на ростаянии друг от друга 15 ( в мм ).
    Помимо каналов СТО и Дагестанан смог поймать ешо пару каналов :
    Чеченская ГТРК идет Россия, ГТРК Курск идет Россия, КРТ идет ТВ3, ТВ 43 Регион идет Звезда. =)
    И ето получилось только со старой галовкой 25°К с одним зондом , каторой пользовались мои предки когда смотрели Первый аналоговый, :D :D
    с новой 17°К с двумя зондами каналы СТО и Дагастан стали ешо лучше, но зато КРТ, ТВ 43, ГТРК Курск не ловит она. :(

  • чтото я непонял сигнал идёт в (Ц) или (КУ) диапозоне ?
    и какои нужен размер тазика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан


    с новой 17°К с двумя зондами каналы СТО и Дагастан стали ешо лучше, но зато КРТ, ТВ 43, ГТРК Курск не ловит она. :(


    если я правельно понял то это на 1.8 м или?

  • Ага, на 1,8 метер, но галовка не в фокусе и без облучателя была, ставил штыри, с пластиной оригенальной было плохо.
    Вот фото :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спорт в мпег4 у всех идёт с притормаживаниями или это только у меня такая проблема ? все остальные каналы ок

  • Проигрался вчера весь день с 125cm Gibertini и Kathrein 910 в Ганновере, но мпег4 даже не понюхал. 42° прёт, аж Антенна дымит, а на 40° мпег4 даже не моргнуло... Мля, и как вы его ловите... Запарился я с ним уже.

  • я настроил на азербов и повернул головку по чесовой стрелке
    премерно 15 градусов если ты смотришь на тарелку
    но это примерно 15 гр

  • Кто в курсе, ответте, каковы перспективы и надежды на стабильную и постоянную работу провайдера. Я отключил Топфилд из-за их постоянной мастурбации с сервисом.

  • Мужики!
    У меня ресивер бест 5450. Возможно ли на него настроит АМ1, если то как?
    Благодарю заранее.

  • Мужики подскажите пожалуйста как настроит АМ1. В какую сторону тарелку крутит и xватит ли метровка? Умоляю помогите а то я на счет етого бамбук. ?(

  • "Поуважительнее дгуг к другу." Ему не на будущее надо, а сейчас.
    Форум и существует для взаимовыручки, а не для поиска специалистов.

    Bandjuga, прочитай по этому спутнику с 1 страницы. Имеются два вида сигнала на 40Е. Сначала определись какие каналы хочешь смотреть. Для МПЕГ 4 тарель нужна минимум 1,2 м. Но твой ресивер подойдёт только для каналов с круговой поляризацией или пару каналов в Ку диапазоне (Азерб., Узбек.).

  • На картинке ясно видно куда надо крутитъ тарелку и какой размер...


    PS. Никого не хотел обижатъ

  • to wrxys:


    Я предполагаю, что СT5000 это Clarke-Tech 5000 ?


    Как впечатления об этом ресивере?


    Собираюсь такойже купить для просмотра российских MPEG-4 с этого спутника.


    Еще вопрос: Как этот ресивер по чувствительности? Если с 150 см антенны сигнал такой силы как указан, то хватит ли 125 см для уверенного приема на этот ресивер?


    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    "Поуважительнее дгуг к другу." Ему не на будущее надо, а сейчас.
    Форум и существует для взаимовыручки, а не для поиска специалистов.

    Bandjuga, прочитай по этому спутнику с 1 страницы. Имеются два вида сигнала на 40Е. Сначала определись какие каналы хочешь смотреть. Для МПЕГ 4 тарель нужна минимум 1,2 м. Но твой ресивер подойдёт только для каналов с круговой поляризацией или пару каналов в Ку диапазоне (Азерб., Узбек.).


    Вы неправильно интерпретировали мою мысль С Уважением.

  • vld777


    Хочу тебе напомнить:здесь не раздел для интерпритации твоих мыслей,а тех. раздел конкретной помощи по данному спутнику!!

  • Цитата

    Со слов пользователя wrxys
    У меня с CТ5000 на 150 Гибертини МПЕГ-4 при правилной настройке 78-72% тянет


    kak я понял посредине на 19/13градусов?
    А на чо с лева тарелка направлена?