ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • очень извиняюсь,
    исправил .... U.


    не в оправдание, но все же скажу,
    что исходную картинку брал отсюда, с предыдущей страницы ЭТОЙ ЖЕ ветки,
    конкретно из поста коллеги [B]RUSS7555[B/] от [30.12.2008 14:28],
    просто повторил его ссылку .


    не ожидал, что у ВАС сдесь тоже"селективная" демократия,
    там видимо эта же картинка была НЕ рекламой ..
    .

  • Здравствуй!Как показанно на картинке работать будет,только если один ресивер включён,другой выключен.Если хочеш смотреть сразу 2 или более ресиверов.Делаешь через диод кольцо на диоде в сторону Лнб трегольник в сторону ресивера

  • у меня подключено через этот раздваиватель
    и работает безпроблем уже около 2 лет . и оба ресивера можно включать и переключать куда душе угодно . продаются они в любом зат шопе или Баимаркте стоят около 10 евра.

    Файлы

    • sat-vt-02.jpg

      (3.54 kB, скачали 1,068 раз, последнее скачивание: )
  • Может основы электроники и подзабыл, но по-моему в условиях высокой частоты эти диоды как корове седло. Может к К.З. и не приведет но сигнал ослаблять будет.

  • Здравствуйте, скажите на какого размера антенну можно принимать етот спутник в раёне дортмунд (НРВ) Ц-Банд, знаю что вопрос уже много раз задавлся, но дата сообшений в арhиве достаточно болшая

  • Здравствуйте!Наконец сделал фото.Живу возле Оснабрюка ,80км от Голандии.40С идут все каналы.Выставляю фото самых слабых.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А вот так выглядит моя тарелка 40С,49С.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С таким сигналом идёт ТВ-КВР,это в дождь,очень пасмурно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • Антенна на моторе 85-ка в фокусе Ку ,возможно ли вытянуть хотя бы федералов на Express AM 1 40e,если сбоку присобачить C -Band голова Panorama ER-861 13K с примафокусным Feedhorn. Живу север NRW рядом с Bielefeld.

  • Цитата

    Со слов пользователя edison69
    Конечно можно.Смотри фото на стр. 53 (26)


    Хорошая тарелка . Не подскажеш где вы берёте их.Я захадил на их сайт.Там у них вообще в природе нету такого размера.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Только такая 2.2м и больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RUSS7555 ().

  • Я брал не новую,случайно.
    Только она у меня 180

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer


    Если твоя офсетка 1.2 м не аллюминий, то вряд-ли настроишь. А если алю, то замерь поперечный размер зеркала тарелки в чистоте, т.е. только гладкую часть. А как только на краях начинается загиб, то дальше не считай. Я думаю у тебя будет 112-114 см. С такой сам вообще не настроишь. А спец может возможно только 10995 вытащить.


    Привет всем ! Ношол недавно с большим трудом 40Е ! Показывает ТНТ ,картинку рвёт, тарель 120 район Кёльна. Я так понял что алюминиевая лучше тарель лучше работает? Откуда такие данные?! На своей больше 33 % выташить пока не удалось.И тут вот идейка появилась.... А что если эту тарель обклеить алюминиевой фольгой? Есть у меня такая алю лента с одной стороны клейкая ,50мм шириной Завтра займусь.