ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Удолите

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • проверьте кто может транспордер 10995 с периодичностью в 15-20 секунд примерно на долю секунды подсыпается . непонимаю в чём дело . запас по сигналу есть. по шкале fergusona 60 % . 10967 работает нормально. это только у меня такая проблема ?

  • подтверждаю , сигнал по Х-820 56% короче очень хорош , но время от времени картинку рвёт , раньше такое только на Ц-банд замечал :evil:

  • 2 ttalex.


    на головке best 0,1 так и не смог добиться сколько нибудь высокого сигнала на 10966. показывало, но запаса на погоду не было (15% по ferguson)



    на днях решил поставить старенькую 0,6 LNB. и о чудо, сигнал поднялся до55% на 10994 и 30% на 10966.


    на 10994 правда подсыпает пеиодически, как я понял что это у всех такая байда.


    но тогда я этого не знал и решил на эту 0,6 примотать заглушку канализционную.


    10944 - 75% правда всё равно сыпет.
    10966 - 58%


    фото головки следует

  • Очень рад, что этот вариант тебе помог!


    Интересно, что у тебя заглушка добавила почти 100% на 10967 и почти 50% на 10994!!!
    У меня же 10967 поднялся почти в 2 раза, а на 10994 прибавки сигнала практически не было, скорее даже сигнал подсел на 5-10%.


    Касательно головки, никогда не верил цифрам на этикетках! Твоя старая головка вероятно имеет хорошую электронику и форма облучателя более подходит для твоей тарелки (не удивлюсь если рупор по-острее чем у Бест). А какая у тебя тарелка, гибертини 125?


    Посмотрел твою фотку! Браво! Я давно заметил, что на заглушке вода от дождя скапливается сильнее чем на штатной крышке и ощутимо сажает сигнал, но вот козырек давно собирался и до-сих пор не сделал! Молодец!!!


    Кстати, если сотрешь бумажную этикетку с заглушки то прибавишь еще 2-3%!


    Хорошо-бы еще кто такую заглушку попробовал. Очень интересна статистика!


    Сигнал сейчас подсыпает на 10994 у всех. Надеюсь в понедельник поправят...


    С уважением,


  • Дэвид,


    Да уже почти с момента изменения смотрю 10967... Первое упоминание ушло во 2-й архив. Прочитай хотя-бы мой пост на предыдущей странице, там есть фотка моей головки с заглушкой. Сантехническая заглушка из белого пластика диаметром 50мм. Ставится вместо штатной крышки и вытягивает 10967 засчет эффекта резонанса в диэлектрике.


    Работает у меня и Усть-Каменогорска. Попробуй, может у тебя пойдет и обязательно напиши!


    Успехов!


    Цитата

    Со слов пользователя dewid
    непонял про какие заглушки идет речь я что то упустил ?(

  • вот цитата ы другого форума :
    закодирован в CAS 4ae0 (Идент, аналогичный DRE Crypt)
    это что получается ТРИКОЛОР ?

  • Обидно!


    Кроме дома кино ничего не показывает!


    А никто не может с модулем Дре-крипт попробовать? Вдруг откроется? :)


    Цитата

    Со слов пользователя YuriN
    вот цитата ы другого форума :
    закодирован в CAS 4ae0 (Идент, аналогичный DRE Crypt)
    это что получается ТРИКОЛОР ?

  • 10995 закодировали,не нравяться мне эти эксперементы ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rus77 ().

  • Что опять закодировали???


    Странно, что если это пакет для кабельщиков, почему кодируют без какого-либо их оповещения...


    Цитата

    Со слов пользователя Rus77
    10995 закодировали,не нравяться мне эти эксперементы ?(