ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Валера,


    Что за кодировка неизвестно, но идент как у триколора. Потому хорошо-бы попробовать.


    Сейчас опять все показывает, но все эти эксперименты не к добру... :(


    Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    А што кадировка разве DRE-Crypt ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ttalex ().

  • Я тоже так думаю, што не к добру. Ето и есть наверно предсказания , што закодируют.
    Наверно зря Опена сегодня взял, хотел с МПЕГ- 4 Модулем покукать етот пакет.
    Вследучий раз если не прозиваю, попробую своей Дрехой, авось раскодирует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Привет Зёма,на днях заменил метровый тазик на 1,15 выловил 10995 21% по хумаксу,знаю мало ;(


    Вопрос: что ето за заглушка канализационная,где она применяется по назначению ?.

  • Заглушка пластиковая (белого цвета!) диаметром 50мм для канализационных труб. Продается в хозяйственных магазинах. Лежит рядом с серыми пластиковыми трубами и прочими к ним прибамбасами...


    Пожалуйста напиши по результатам в форум!


    Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Вопрос: что ето за заглушка канализационная,где она применяется по назначению ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    Кто может проверить каков сигнал и на чем.......
    3.740 R 3230 3/4 GTRK VOLOGDA
    4.062 R 3230 3/4 GTRK ELISTA ;(

    проверил 3739-вологда -36% 4060 -элиста-31% .опен 820 тарел 1м80.сигнал поболе чем на дагестане .

  • [quote]Со слов пользователя ttalex
    Заглушка пластиковая (белого цвета!) диаметром 50мм для канализационных труб. Продается в хозяйственных магазинах. Лежит рядом с серыми пластиковыми трубами и прочими к ним прибамбасами...


    Пожалуйста напиши по результатам в форум!


    Могу толко сказать,что в моём случае,заглушка принесла 100% результат по частоте 10967,до заглушки ету частоту я вообще близко не видел,с ней появился сигнал,каналы прописались,10995 остались без изменений,но тарель маловата для стабильного просмотра ;(


    Вывод:заглушка приносит увеличение сигнала на 10967,однозначно =)

  • Серый,


    Спасибо, что написал про результат!


    Несколько вопросов к тебе:


    Заглушку поставил вместо штатной или поверх нее приклеил?
    На каком ресивере и какой уровень на 10967 получился, какой уровень на 10995?
    Это ты на Гибертини 105см пробовал?


    Заранее благодарен!


    P.S. Народ, у кого есть желание попробуйте заглушку на своих тарелках и напишите в этой ветке!



    Цитата

    Со слов пользователя Серый


    Могу толко сказать,что в моём случае,заглушка принесла 100% результат по частоте 10967,до заглушки ету частоту я вообще близко не видел,с ней появился сигнал,каналы прописались,10995 остались без изменений,но тарель маловата для стабильного просмотра ;(


    Вывод:заглушка приносит увеличение сигнала на 10967,однозначно =)

  • гибертини 105см снял,пробовал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заглушку сажал в место штатной,10995 по дриму SNR-66% без изиенений.
    10967 до этого близко не было с заглушкой SNR-64% но просмотр не стабилен,надо тазик больше ;(

  • Серый,


    Тарелка у тебя очень интересная, однако насчет gain 42.8 на 110см я как-то сомневаюсь!


    ChannelMaster Type 120 (120x140) по паспорту имеет gain 42.0 и на этой тарелке у меня на обоих частотах прием стабильный. Больший уровень на таком размере можно получить только на двухрефлекторной "грегорианской" тарелке. Просто интересно, каким образом производители 42.8 там добились на размер 110?


    А какую головку используешь?


    Цитата

    Со слов пользователя Серый
    гибертини 105см снял,пробовал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заглушку сажал в место штатной,10995 по дриму SNR-66% без изиенений.
    10967 до этого близко не было с заглушкой SNR-64% но просмотр не стабилен,надо тазик больше ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ttalex ().

  • вчера настраивал Тазик Чесс 110 на 120 см ,на 10967 32% на 10995 44% по Х-800 , ЛНБ Максимум 0.3 , пробывал Бест 0.1 но сигнал был на 3-5% меньше . =)